Гость
Статьи
7летняя дочь выглядит …

7летняя дочь выглядит старше

Моей дочери 7 лет, но ей все дают аж 12 лет или 13. Однажды когда она хотела покататся на горке то на нее какая-то неразумная женщина начала орать что вот, великавозрастная девица а на горках катается. Моя дочь заплакала и я подошла к этой женщине и начала на нее наезжать, что, типо, как она посмела обидеть моего ребенка ну и дочь начала жалеть естессно. И эта женщина начала спрашивать типо сколько лет моей дочери, типа какого-то фига начала спрашивать- 'не учится ли моя дочь в школе 8 вида?' Я у нее спросила 'вы вообще адекватная'. А она сказала что моя дочь уже подросток, я ей сказала что моей дочери всего 7 лет, какой она подросток? Ну и женщина извинилась тогда. Дочь моя в классе почти самая высокая, не прям аномально, но почти. Да и не может 7летний ребенок выглядеть как подросток. #ростдочери #аномалия

Гуру
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная высокая разводка.

Гость
#2

Ну походу ваша дочь высокий рост и жирнющий вес

#3

Так бывает. Я в классе была почти самая высокая. В 16 лет рост встал и я всего 160 см. Не переживайте

Гость
#4

Ничего страшного в этом нет, я например наоборот в 30+ выгляжу как подросток из-за невысокого роста и маложавой внешности..

Гуру
#5
Гость

Ну походу ваша дочь высокий рост и жирнющий вес

Она у меня худенькая и ростом 143 См.

Гуру
#6
Гость

Ну походу ваша дочь высокий рост и жирнющий вес

Ну не худая ну нормальная, но точно не жирная

Гуру
#7
Гость

Ну походу ваша дочь высокий рост и жирнющий вес

Но точно не жирная как вы говорите

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: