Гость
Статьи
Ребенок 12 лет …

Ребенок 12 лет отказывается есть

Здравствуйте!
Ребенок 12 лет отказывается есть помогите. Вопрос к мамочкам с детьми младшего подросткового возраста : дочка мало кушает или не кушает вообще. Говорили на этот счёт, были проблемы ы с принятием веса(она даже не пухленькая) , вроде как решили и всё хорошо, но видимо уже по привычке не ест. Очень волнуюсь, подскажите какой-нибудь НЕ ТРАВМИРУЮЩИЕ способы, чтобы дочка снова начала кушать
Заранее спасибо

Сергей Андреевич
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где то ей мозги перепрошили не в ту сторону.

🥵
#4

Отведите ее к психологу для начала
Это уже проблемы с головой, дальше - хуже может быть)
От вас самой тут мало пользы будет, нужен психолог, а там видно будет, пока ещё маленькая, ну как не кричать и не бить ребёнка, это психическое!! И она не понимает всей сути проблемы и что может быть из-за этого

Сергей Андреевич
#5
🥵

Отведите ее к психологу для начала
Это уже проблемы с головой, дальше - хуже может быть)
От вас самой тут мало пользы будет, нужен психолог, а там видно будет, пока ещё маленькая, ну как не кричать и не бить ребёнка, это психическое!! И она не понимает всей сути проблемы и что может быть из-за этого

Ох, спасибо большое. Сам как-то до психолога не додумался. Не подскажете как вообще лучше искать детского психолога? Где вообще можно записаться?

🧸
#6
Сергей Андреевич

Ох, спасибо большое. Сам как-то до психолога не додумался. Не подскажете как вообще лучше искать детского психолога? Где вообще можно записаться?

Ищите в своём городе, по отзывам смотрите
Я детских, честно говоря, не знаю
Мне когда надо было, я долго искала, читала отзывы, интересовалась у кого-то
Но думаю с детским проще будет
Возможно бесплатный окажется лучше всех платных
Смотрите как будут дела обстоять, если что смело меняйте специалиста

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: