Гость
Статьи
Семья. Внучка начала …

Семья. Внучка начала одеваться, как мальчик

Мне уже 68 лет, живу в посёлке Буланово . Вроде все было хорошо, но моя старшая внучка резко отстригла волосы под мальчика и начала одевыватса во все мальчишешское. Скажите это нормально? Что стало с моей внученькой ей 11 лет #внучка
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Это нормально. Ей просто так комфортней. И она не следует стереотипам насчёт одежды и причёски, что очень даже круто.
#2
Значит ей так нравится .
#3
Думаю пройдёт все
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 580 тем
Новые темы за месяц: 377 тем
Популярные темы за месяц: 139 тем