Гость
Статьи
Бюстгалтер в 11 лет

Бюстгалтер в 11 лет

Здравствуйте! Такое дело, моей дочке 11, и нулевой размер груди. Можно ли ей носить бюстгальтер? Все девочки в классе у неё ходят в топах, бьюсгальтерах, а она никак не хочет. Говорит, что неудобно ей в этом. Как ее уговорить? Заранее спасибо за ответ.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бюстгальтер без груди? Тем более ребёнку неудобно. Вам кто важнее, мнение толпы или комфорт дочери?
Лифчики при небольшой груди даже вредны, мешают кровообращению, да и на ночь снимать обязательно — тоже морока. Почитайте статьи на эту тему

Ханжа
#2

Думаю нужно, я до 6 класса ходила без него, светила сосками и зачатками груди, мама говорила, что придумываю. Нужно найти мягкий топик, проходите по магазинам, пусть примеряет, ищет удобный

Ханжа
#3
Гость

Какой бюстгальтер без груди? Тем более ребёнку неудобно. Вам кто важнее, мнение толпы или комфорт дочери?
Лифчики при небольшой груди даже вредны, мешают кровообращению, да и на ночь снимать обязательно — тоже морока. Почитайте статьи на эту тему

Морока переодеваться на ночь?

Гость
#4

особой необходимости носить бюстгалтер еще конечно нет и к тому же она не хочет его носить и бюстгалтер если он слишком тесный может мешать правильному развитию груди и по мере полового созревания и развития молочных желез начинать носить бюстгалтер сначала нулевого размера затем первого и тд

Анастасия
#5

Зачем он нужен с нулевым размером? Что там держать и что там прикрывать? Ваша дочь ещё ребёнок

Мамочка Ксения
#6

Не надо я до 18 лет без него ходила!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: