Гость
Статьи
Я влюбилась в учителя

Я влюбилась в учителя

Всем привет. Мне 12 лет, я в 6 классе. В этом учебном году пришел новый учитель. Я его увидела, он мне сразу понравился. Чуть позже я о нем забыла, и там как сюрприз, он заменял урок у моего класса, я была в сильном шоке. Я разволновалась, он молодой (совсем недавно закончил институт), харизматичный, красивый и добрый. Я перед ним когда отвечала разволновалась и все забыла, тихо рассказывала, но он подсказывал, помогал и поставил завышенную оценку. Готова часами слушать его голос. К сожалению ведет пятые классы. Да я еще маленькая для него, но я не могу, все мысли о нем. Что делать???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подозреваю, что вам вовсе не 12 лет. Тему создали из интереса, чтобы посмотреть на реакцию людей?

Гость
#3

Слишком толсто.

Гость
#4

Я тоже учитель уже 32 года. В конце дня, когда уже последние уроки второй смены, от деток уже тошнит (если честно). Но есть такое желание иногда потрогать кого то (красивых деток). Но не могу себе это позволить .... срабатывает инстинкт.

Гость
#5

Наша классная руководитель детей по попам хлопает. Такой ощущение что она педофилка. Дети 3 класс. Все родители про это знают. Но мне не нравится эта процедура, когда моего Даню тётя гладит по попе.

Гость
#6

Наша классная руководитель детей по попам хлопает. Такой ощущение что она педофилка. Дети 3 класс. Все родители про это знают. Но мне не нравится эта процедура, когда моего Даню тётя гладит по попе.

Гость
#7
Гость

Наша классная руководитель детей по попам хлопает. Такой ощущение что она педофилка. Дети 3 класс. Все родители про это знают. Но мне не нравится эта процедура, когда моего Даню тётя гладит по попе.

Наш визрук пятиклашек на турнике за попки поднимает что бы подтягивались. Как мальчишек, так и девчёнок. Весь класс в шортах. Офигенно....

Хохотушка
#8

Осуждаю комментаторов сверху. Девчуль, мне 51 год, я играю в геншин. Так что педофилию осуждаю, найди себе мальчика своего возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамочка Ксения
#9

У тебя крыша поехала !🙄Ну что это тебе 12 лет надо уроки учить !А она на учителей пялица !А вдруг он женат!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: