Гость
Статьи
Я влюбилась в блоггера …

Я влюбилась в блоггера с ютьюба

Я влюбилась в блоггера с ютьюба. Нет, я не подросток, мне 25. И я влюбилась просто по уши, такое чувство, что он моя судьба. Когда я его вижу, у меня холод по спине. Будто стоило родиться на свет, чтобы только увидеть его... Мы виделись в реальной жизни, переписывались. Конечно, я вела себя неадекватно и говорила ему какой он классный и что я люблю его. Что всю жизнь я ждала встречи с ним. Он реагировал спокойно, хотя и не игнорировал. Что делать дальше - ума не приложу. Чувствую себя дурой, хотя всю жизнь была серьезной. Как бы вы поступили?

Марион
58 ответов
Последний — Перейти
Косолап
#1

А теперь представь,что таких у него с десять человек. Правильно ты себя чувствуешь. 25 лет((

Гость
#2

А какой блогер?

Гость
#3

да какая теперь уж разница, как бы мы поступили....

Гость
#4

Этот блогер Андрей Петров???

Сова
#5

Многие блоггеры из вежливости так себя ведут, потому что в какой-то степени зависимы от своих фанатов и подписчиков.

Блоггер.
#6

Не зря ,значит,прыгаю по ютюбу .Правда, думал,что клюют только малолетки.А,нет,и старухи тоже...

Сова
#7
Гость

Этот блогер Андрей Петров???

Скорее всего да))) Он даже возмужал))))) В последних своих видео он стал одеваться как мужЫк и я в нём разочаровываюсь)))

Гость
#8

Может, Папич?)

#9

Твистер? Да, он крутяш)

Гостья
#10

Начни его преследовать. Делай всякие стрёмные вещи, типа, звонков по ночам, подбрось ему мертвую кошку или птицу под дверь, а саму дверь можешь кровушкой вымазать, и т.д. Короче, делай все, о чем он сможет поныть в очередном видео.
Такие события в его жизни привлекут еще больше подписчиков. А он поймет, что ты жизненно ему необходима, и тебя нужно удержать всеми силами, чтобы ты не переключилась на кого-нибудь другого блоггера. Вот тут он и пригласит тебя на свидание, естественно тайное. Ты согласись, обязательно. А потом, тряпочка с хлороформом, подвал и он твой навеки вечные.

Гость
#11

Хорошая самореклама.

Rrow
#12

не смотрю блогеров мужиков никогда, да и женщин тоже.. и уж точно бы не влюбилась ни в кого..

Лето 🌴
#13
Блоггер.

Не зря ,значит,прыгаю по ютюбу .Правда, думал,что клюют только малолетки.А,нет,и старухи тоже...

)))))))))) 😁😁😁

Гость
#14

А кто это, блохер?

Марион
#15
Сова

Многие блоггеры из вежливости так себя ведут, потому что в какой-то степени зависимы от своих фанатов и подписчиков.

У нас уже был секс.

Гость
#16

Не говори только что это Хованский

Гость
#17

вы просто в образ на экране влюбились. а в жизни он может быть какашей

Гость
#18

Кто это, Хованский? 😂

Александра
#19

поди этот. ннниколай соболев

Марион
#20
Александра

поди этот. ннниколай соболев

Нет. Ни один из перечисленных здесь блоггеров.

Марион
#21
Гость

вы просто в образ на экране влюбились. а в жизни он может быть какашей

Мы уже встречались, общались. Сложно пока судить.

Марион
#22

Я люблю его, реально люблю. Я помню тот момент, когда впервые его увидела. Будто меня поцеловали небеса.

ИталиЯ
#23

Куда скидывать деньги на лечение?

лол
#24

Афоня?

лол
#25

Ивангей

лол
#26

Гурам

лол
#27

Мартыненко

лол
#28

Гамаз))))вот это точно))))

Марион
#29
ИталиЯ

Куда скидывать деньги на лечение?

😂😂😂😂

Марион
#30
лол

Гамаз))))вот это точно))))

Нет, он не такой популярный, но своя аудитория у него есть

Марион
#31

В общем, кто знает, может это моя судьба. Я реально люблю его, влюбилась как сучка.

Марион
#32
лол

Мартыненко

Похожая фамилия, но нет

Гость
#33

Ларин?))))

Ударю палкой
#34

Это наверное, куплиняша, куплинов плей.:) Растолстел он правда. Но классный все равно.

лол
#35

он хохол?

лол
#36

похож на Мартыненко?ммм щя угадаю

гость
#37

Панин это однозначно)))

#38

Заделайся тоже крутой блоггершой. Если ты ещё этого не сделала..

Гость
#39

Хованский?

Наталия.19
#40

Масленников???? Дима Масленников?

Наталия.19
#41
Марион

Я влюбилась в блоггера с ютьюба. Нет, я не подросток, мне 25. И я влюбилась просто по уши, такое чувство, что он моя судьба. Когда я его вижу, у меня холод по спине. Будто стоило родиться на свет, чтобы только увидеть его... Мы виделись в реальной жизни, переписывались. Конечно, я вела себя неадекватно и говорила ему какой он классный и что я люблю его. Что всю жизнь я ждала встречи с ним. Он реагировал спокойно, хотя и не игнорировал. Что делать дальше - ума не приложу. Чувствую себя дурой, хотя всю жизнь была серьезной. Как бы вы поступили?

Масленников?

няша
#42

П Ильдар что ли?

Гость
#43
Марион

Я люблю его, реально люблю. Я помню тот момент, когда впервые его увидела. Будто меня поцеловали небеса.

Оо ну открой секрет, кто это 😂

Вивка
#44
Ударю палкой

Это наверное, куплиняша, куплинов плей.:) Растолстел он правда. Но классный все равно.

Хорошего человека должно быть много!!)))

Лена
#45

Писец вы тут все ***. Как же жаль что вы не знаете что такое испытывать чувства к человеку который тебя даже не знает. Могли бы и вести себя по человечески. Вам бы было приятно если бы над вашими чувствами насмехалиь?

Гость
#46
Гость

Этот блогер Андрей Петров???

Оруу

Екатерина
#46
Лена

Писец вы тут все ***. Как же жаль что вы не знаете что такое испытывать чувства к человеку который тебя даже не знает. Могли бы и вести себя по человечески. Вам бы было приятно если бы над вашими чувствами насмехалиь?

Мне было бы неприятно, но я попала в такую же ситуацию. Ответственно подходила к тому, чтобы всё написать ему. Сейчас он нравится мне ещё больше.

алина
#47

юлий онешко?

Гость
#48

Оу, а мне только 17. Мне кажется то же, что и вам.

Гость
#49
Марион

Похожая фамилия, но нет

Войтенко?