Гость
Статьи
Жизнь по расчету

Жизнь по расчету

Живу с мужчиной мне 29, ему 30, любви нет у нас, не чувствую не уважения в свою сторону ни тепла не ласки, сама ни когда не любила его, думала стерпится слюбиться.. Сам он не жадный, погасил мне кредит по машине досрочно, живем в достатке, но как кошка с собакой, знает он что я его не люблю, я и не скрываю. Объявился бывший мч у нас была любовь и страсть но мы расстались как раз по тому что он не мог обеспечечить ни жильем ни продуктами, денег не было я сама все тянула. Сейчас бывший позвонил и предложил быть любовниками сказал что любил меня и знает что я к нему не вернусь и живу по расчету, просит стать хотя бы его любовницей говорит скучат, не знаю что делать, можеь пока это выход..

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирай манатки и вали к бывшему.

Нота
#2

А в чем именно сомнения?

Гость
#3
Нота

А в чем именно сомнения?

сомнения в том быть ли с бывшим любовниками, согласиться ли на это, если всё равно ни какой жизни личной, пока сходиться с бывшим не хочу потому что не потянет он финансово семью, сам живет в общаге и вечно без денег

Гость
#4

Ага, бывший молодец такой!! Денег как не было, так и нет, а быть любовником хочет. Фууууу, ну что за мужик((((

Гость
#5

Автор ну неужели чловек настолько противен, что не можете найти компромисс? Я не понимаю, его что держит рядом с вами тогда? У него есть любовница? Уходить к нищеброду не советую. Народная мудрость гласит: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Подумайте, страсть быстро пройдет, и бывшему просто секса хочется. Найдите в своем мужчине поюсы, они есть вы просто их не замечаете.

Кэти
#6

Блин автор!! Не смей менять такую обеспеченную жизнь на жизнь вароголодь!!! Я сейчас живу с любимым мужем но блин в полной финансовой ***, и знаете, я даже наверно завидую тем кто живет по расчету! Нет я не жалею ни о чем, но когда не на что купить даже еду, о какой жизни идет речь!! Не надо уходить... пожалеете
И любовницей не становись лучше, подло низко и вообще жить с одним спать с другим это фу

Гость
#7

Что за дебилизм в комментариях? Автор, не слушайте этих маразматиков. Два любовника лучше, чем один! Не кладите все яйца в одну мошонку, пожалеете!

Гость
#8
Гость

Ага, бывший молодец такой!! Денег как не было, так и нет, а быть любовником хочет. Фууууу, ну что за мужик((((

Умный.

Гость
#9
Гость

Собирай манатки и вали к бывшему.

Сама туда вали, овца.

$$$
#10

a na kakoy pochve vi voobshe soshlis'??

$$$
#11
Кэти

Блин автор!! Не смей менять такую обеспеченную жизнь на жизнь вароголодь!!! Я сейчас живу с любимым мужем но блин в полной финансовой ***, и знаете, я даже наверно завидую тем кто живет по расчету! Нет я не жалею ни о чем, но когда не на что купить даже еду, о какой жизни идет речь!! Не надо уходить... пожалеете И любовницей не становись лучше, подло низко и вообще жить с одним спать с другим это фу

i kak vam takim ne protivno s nimi spat'???? Ved' vam doljno bit' samim ot sebya potom protivno......

Гость
#12
Гость

Автор ну неужели чловек настолько противен, что не можете найти компромисс? Я не понимаю, его что держит рядом с вами тогда? У него есть любовница? Уходить к нищеброду не советую. Народная мудрость гласит: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Подумайте, страсть быстро пройдет, и бывшему просто секса хочется. Найдите в своем мужчине поюсы, они есть вы просто их не замечаете.

Со мной его держит то. То он на любителя сам, и характер поганый, повелся он на меня только чисто из за внешности, и все, понимает все сам, ему выхода нет кроме как покупать к себе хорошее отношение, больше в замен он ни чего не может дать, а с бывшим у нас внутрення связь мы понимаем друг друга без слов, сейчас конечно бывший хочет секса не напрягаясь особо, говорит ты же не вернешься так как тебе деньги нужны, а кому они не нужны?)

Гость
#13
$$$

a na kakoy pochve vi voobshe soshlis'??

Да ни на какой, я по расчету что он будет меня обеспечивать, а он на той что кто то ему приготовит и приберется, по крайней мере так и живем

Гость
#14

Лучше потратьте время не на бывшего, а на будущего... ищите, и найдете обязательно, любовь и деньги совместимы!!! С чего вы решили либо-либо, зачем ставите ограничения?)

Гость
#15
Гость

Лучше потратьте время не на бывшего, а на будущего... ищите, и найдете обязательно, любовь и деньги совместимы!!! С чего вы решили либо-либо, зачем ставите ограничения?)

решила с того что видела в жизни, чем богаче тем больше заморочек, про секс вообще молчу)

Опыт не подведет
#16

Раз уж выбрали жизнь по расчету,то и живите с ним.На двух стульях долго не усидеть,если даже будете с обоими встречаться.Рано или поздно сожитель узнает и вряд ли захочет вас обеспечивать после такого,тем более при условии,что вы его не любите.Вообще я считаю,что любовь-единственная достойная причина быть вместе, а быть за деньги,это равно,что быть купленной игрушкой в магазине.Когда-нибудь и новая игрушка надоест.Любовь прежде всего уважение к мужчине,а не страсть.Вы говорите,что любили мужчину,а сами ушли от него,так как он не может вас обеспечить,т.е. тем самым вы его унизили,а это явно не любовь.Возможно,притяжение,страсть,но не любовь.Когда любишь,то принимаешь и калекой,и нищебродом.Любовь в ее высоком проявлении дана не всем.Нужно быть духовнобогатым человеком, чтобы так чувствовать глубоко.А вам желаю найти человека, которого вы полюбите по-настоящему,и вместе вы сможете обеспечить свою семью.Время течет,все меняется,сегодня богатый,а завтра бедный.Не стоит ценить в людях только уровень дохода.

Нота
#17
Гость

сомнения в том быть ли с бывшим любовниками, согласиться ли на это, если всё равно ни какой жизни личной, пока сходиться с бывшим не хочу потому что не потянет он финансово семью, сам живет в общаге и вечно без денег

Описание ситуации я и в изначальном вашем посте прочла) Я вас спросила почему сомневаетесь так поступить? Зачем эти вопросы тут? Видимо что-то внутри вас мешает принятию решения? Так что это?

юю
#18

A бывший то не дурaк)))) трaхaтся хочет и денег трaтить не нaдо нa вaс)) и не гордый смотри кa/ aвтор, этот вaриaнт выгоден только ему,a не вaм, не стоит нa него время трaтить, рaботaйте нaд отношениями с нынешним мужчиной, почему у вaс нет любви? Или же ищите новую любовь,если нынешние отношения совсем изжили себя. Но! только не бывший! поверьте,он вaс только вниз потянет

Гость
#19
Нота

Описание ситуации я и в изначальном вашем посте прочла) Я вас спросила почему сомневаетесь так поступить? Зачем эти вопросы тут? Видимо что-то внутри вас мешает принятию решения? Так что это?

совесть наверно, не уверенность в любовнике, страх остаться без денег

Нота
#20
Гость

совесть наверно, не уверенность в любовнике, страх остаться без денег

Вот теперь понятно, что для вас это не вариант.

Гость
#21
Гость

Со мной его держит то. То он на любителя сам, и характер поганый, повелся он на меня только чисто из за внешности, и все, понимает все сам, ему выхода нет кроме как покупать к себе хорошее отношение, больше в замен он ни чего не может дать, а с бывшим у нас внутрення связь мы понимаем друг друга без слов, сейчас конечно бывший хочет секса не напрягаясь особо, говорит ты же не вернешься так как тебе деньги нужны, а кому они не нужны?)

Внешность не вечна, далее будет только хуже, да и вообще мужчину начнет бесить, что вы с ним по расчету и он сам вас сольет. Советую подкопить денег и подыскать себе какой-нибудь другой вариант, чтобы чувства были и не совсем голодранец.

Гость
#22

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, о нем,точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Гость
#23

Не давай лузеру. Пусть сначала деньги научитсь зарабатывать.

Дмитрий
#25
Опыт не подведет

Раз уж выбрали жизнь по расчету,то и живите с ним.На двух стульях долго не усидеть,если даже будете с обоими встречаться............ дохода.

Самый адекватный комментарий. Прошел в жизни от успеха, карьеры и заработка до нищеброда с подорванным здоровьем. И это за пару лет. Всего добивался сам. Не застрахован человек от "косяков" в жизни, БУМЕРАНГОВ и иже всем остальным. Я тоже думал все, что наработаю в жизни, останется навсегда. НЕТ. Можно потерять все. К этому я не был готов. И было ОЧЕНЬ больно терять и осознавать и сейчас выкарабкиваться с нуля. Вообще проходил я и через любовь, и через страсть и через влюбленность и нищету и обеспеченность. В идеале конечно познать немного духовную практику, что такое любовь, какая она и т.д. Любовь может быть в невежестве (сразу провал), в страсти (это когда одинаковые цели, направления и т.д.) - 50-50 Через 5-10 лет такие отношения заканчиваются. И Третий вариант в благости. Это самый лучший вариант, где у вас одинаковое мировоззрение и видение жизни с целями. Где вы можете понять друг друга, дополнить и вас обоих не воротит от нахождения рядом и нету напряжения/Удачи Вам автор. Найти себя, свой путь и свою истинную половину.

Гость
#26
Гость

Ага, бывший молодец такой!! Денег как не было, так и нет, а быть любовником хочет. Фууууу, ну что за мужик((((

Ох уж эта проституция...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: