Гость
Статьи
Я влюбилась в учителя

Я влюбилась в учителя

Я влюбилась в учителя! Мне 16, ему 30. Он учитель English language) По этому предмету у меня 5) Он мне так нравится!!! Такой сильный, мужественный, добрый, искреискренний и с характером! Только не говорите, что я дура...я это знаю :)

Заранее спасибо!))

Julia xD
11 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

Пожалуйста!

Автор
#2
Декабрьская

Пожалуйста!

:), а совет?

Автор
#3
Julia xD

Я влюбилась в учителя! Мне 16, ему 30. Он учитель English language) По этому предмету у меня 5) Он мне так нравится!!! Такой сильный, мужественный, добрый, искреискренний и с характером! Только не говорите, что я дура...я это знаю :)
Заранее спасибо!))

7 Что мне делать?

Катюша
#4

Просто надо перелюбить. Вместе вы явно не будете (всё-таки ученица и учитель дистанцию надо соблюдать, да и Вы ему скорее всего не интересны). Автор, Вы ещё найдёте свою настоящую любовь, а пока что у Вас слюбленность, не более.

#5

Раз вы от него зафанатели составте список его недостатков. И пере читывайте перед сном ;-)

#6

умора!
ну ничего страшного. со временем пройдет

Лиза
#7

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

Гость
#8

Автор, поверьте, почти все через это проходят))) кто то влюбляется в рок звезд, в актеров. Вы - в учителя) это нормально в 16 лет. Главное, чтоб тот, кого вы себе в "кумиры" выбрали "с подлецой" не оказался. А у вас это пройдет) удачи вам

Гость
#9

А ничего не делать. Или само пройдет или не пройдет. Я так замуж вышла в 20 лет (влюбилась еще в школе, он старше на 11 лет, преподавал литературу на подготовительных курсах). Мне уже лет много, его уже давно нет, и мужиков у меня было много, и муж другой, но лучше, светлей и ярче чувства не было, и счастья такого, и любви не было больше.
Наслаждайтесь, милая девушка. И никакая вы не дура.

Гость
#10

Пройдет, главное ждать и ничего не делать. В вузе влюбитесь в препода. потом в коллегу, начальника)) Главное - просто любить и ничего не предпринимать))

Евгения
#11

Не делать ничего, получать дальше 5 и учить английский. Ничего у вас Пока быть не может, это уголовная статья. Если очень любите подождите до 18 летия и можно признаться если еще будете любить))))))

🖤🖤🖤
#12
Катюша

Просто надо перелюбить. Вместе вы явно не будете (всё-таки ученица и учитель дистанцию надо соблюдать, да и Вы ему скорее всего не интересны). Автор, Вы ещё найдёте свою настоящую любовь, а пока что у Вас слюбленность, не более.

Знаете, разные в жизни ситуации бывают) Если действительно любишь, вряд ли сможешь разлюбить!
И учителя тоже люди!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: