Гость
Статьи
Нелюбимый мужчина-жить …

Нелюбимый мужчина-жить или не жить!

6 лет назад полюбила женатого мужчину, был очень бурный роман, просто сногсшибательная любовь и как результат-рождение ребёнка! Мужчина этот уже развёлся, но по сложившимся обстоятельствам из-за того, что мне пришлось пережить ложь и предательство, обман и самые сильные разочарования в нем, я его уже не люблю, и не просто не люблю, он меня раздражает. Жена его не простила и теперь он подбивает клинья ко мне! Причём жене оставил все, что имел: квартиры, машину и постоянный доход от сдачи квартиры. А ко мне пришёл на все готовое, причём зарабатывает копейки, то тысячу даст, то пять, с горем пополам! Самое главное, что он все время давит на жалость, мол никому не нужен, только дети и остались у него....Я пытаюсь, не смотря ни на что, его принять ради ребёнка, так как у меня есть старший сын и тоже без отца (он погиб), Но!!! Не могу, у меня скоро будет психоз от его прикосновений, секса у нас вообще нет. Как заставить себя расслабится и верить в светлое будущее? А будет ли оно вообще!

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это бумеранг прилетел к тебе..а ты как хотела ? ЧУЖОГО мужика захотела? мечты сбываеются..У меня так одна овца бывшего "подхватила2 после нашей ссоры. я и возвращать не стала, другого нашла, да получше. А вот эта ***** теперь не живет а нервы себе портит..ибо с ней он обращается очень плохо..неизвестно почему. А она хотела все как у меня было. Бумеранг! Пы Сы: вот ни грамма не жалко таких...

Гость
#2

жена страдала от тебя..теперь ты страдай..все справедливо..Тебе он без денег не нужен) а деньги не достались.обидно наверное.... Еще слезы жены тебе отольются.. жди.

Гость
#3

Добрый день! Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, сама у нее консультируюсь, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#4
Гость

это бумеранг прилетел к тебе..а ты как хотела ? ЧУЖОГО мужика захотела? мечты сбываеются..У меня так одна овца бывшего "подхватила2 после нашей ссоры. я и возвращать не стала, другого нашла, да получше. А вот эта ***** теперь не живет а нервы себе портит..ибо с ней он обращается очень плохо..неизвестно почему. А она хотела все как у меня было. Бумеранг! Пы Сы: вот ни грамма не жалко таких...

У меня такая же история. Просто мужчина больше ожесточился, стал черствее, манипуляции насквозь видит. Вот пусть теперь терпит такое сокровище. У меня когда адская боль на душе была, и я просила его встретиться, чтобы обговорить кое-какие моменты, она ставила ультиматумы - либо едет с ней, либо никак. Он ехал с ней, а она при мне его обнимала, показывала своё превосходство надо мной, ужас в общем, что со мной творилось тогда.

Гость
#5
Гость

У меня такая же история. Просто мужчина больше ожесточился, стал черствее, манипуляции насквозь видит. Вот пусть теперь терпит такое сокровище. У меня когда адская боль на душе была, и я просила его встретиться, чтобы обговорить кое-какие моменты, она ставила ультиматумы - либо едет с ней, либо никак. Он ехал с ней, а она при мне его обнимала, показывала своё превосходство надо мной, ужас в общем, что со мной творилось тогда.

да, это ужасно..пониать, что тебе предпочли другую женщину...Классика жанра, но как мучительно разрывать эту связь. а такие совести не имеют, потом удивляются. А еще, говорят. так быстро находят, чтобы забыть женщину..заменить..какая же тут любовь? если через неделю-с другой сходится? похоть..

Гость
#6

Знаю одну женщину, приехала в санкт-петербург из ближнего зарубежья. У нее денег хватило на полгода снять комнату. И возраст чуть за сорок. Но на сайте знакомств подвернулся вдовец за пятьдесят, старше ее на много, с квартирой машиной и работой и взял ее к себе, решил ее проблемы. Она счастлива такому исходу. Стерпится слюбится.

Гость
#7

О! Дак это ж готовый киносценарий! Загони его какой-нибудь кинопродакшн.

Гость
#8
Гость

Знаю одну женщину, приехала в санкт-петербург из ближнего зарубежья. У нее денег хватило на полгода снять комнату. И возраст чуть за сорок. Но на сайте знакомств подвернулся вдовец за пятьдесят, старше ее на много, с квартирой машиной и работой и взял ее к себе, решил ее проблемы. Она счастлива такому исходу. Стерпится слюбится.

Правильно, кто ж ещё на таких позарится? Разве что вдовцы.

Гость
#9

Вокруг посмотрите,есть еще женатые.Вам наверное важен сам процесс.А не результат.Страсти,соперничать, война.Сама охота интересна,а не трофей.

Гость
#10
Гость

Правильно, кто ж ещё на таких позарится? Разве что вдовцы.

А вдруг она его сильно полюбила и он ее?

Гость
#11
Гость

Гость
Правильно, кто ж ещё на таких позарится? Разве что вдовцы.
А вдруг она его сильно полюбила и он ее?

Сильно? Страстно? ну так ОН сейчас в ее власти. Она хотела занять чужое место..в довольстве и достатке. Воровка. Его голый *** ей не нужен стал..вон бедная, еле терпит..

Гость
#12
Гость

Сильно? Страстно? ну так ОН сейчас в ее власти. Она хотела занять чужое место..в довольстве и достатке. Воровка. Его голый *** ей не нужен стал..вон бедная, еле терпит..

Вы хотите сказать голый *** терпеть нельзя, а *** одетый можно? Тем более если сама голодранка.

Гость
#13
Гость

Гость
Сильно? Страстно? ну так ОН сейчас в ее власти. Она хотела занять чужое место..в довольстве и достатке. Воровка. Его голый *** ей не нужен стал..вон бедная, еле терпит..
Вы хотите сказать голый *** терпеть нельзя, а *** одетый можно? Тем более если сама голодранка.

да, хочу сказать. вывод сделала прочитав "излияния" автора. а Вы их прочитали?

Гость
#14
Гость

да, хочу сказать. вывод сделала прочитав "излияния" автора. а Вы их прочитали?

Прочитали. И сделали вывод. Голодранка может полюбить неголодранца, а неголодранка голодранца никогда.

Гость
#15
Гость

Гость
да, хочу сказать. вывод сделала прочитав "излияния" автора. а Вы их прочитали?
Прочитали. И сделали вывод. Голодранка может полюбить неголодранца, а неголодранка голодранца никогда.

Никогда не говори никогда.

Гость
#16
Гость

жена страдала от тебя..теперь ты страдай..все справедливо..Тебе он без денег не нужен) а деньги не достались.обидно наверное.... Еще слезы жены тебе отольются.. жди.

Ишь, как удобно устроились: обидел женщину её муж, а отвечать за ту обиду другой женщине? Решили внести поправки в свод законов мироздания? Хотя оно и понятно, ведь если все слёзы бывших жён начнут отливаться мужчинам, то их в заповедниках придётся содержать, чтобы не вымерли как вид.

Инна
#17

Не судите, да не судимы будете! Если бы ещё несколько лет назад сказали бы, что рожу от женатого, я бы, наверное, рассуждала как вы! Вы не знаете суть событий, а рассказывать вам....это долго! Просто если бы мужчина дорожил семьей он Никогда бы не позволил родить от него ребёнка! И дело не в деньгах, я вам так скажу, за все наши отношения я от него лишнего рубля не взяла. Мы просто любили друг друга, он и сейчас сохнет по мне, в прям смысле, ничего не ест, похудел...Он ради того, чтобы быть со мной, предлагал мне уехать даже в другую страну с последующим разводом!

Гость
#18
Гость

Никогда не говори никогда.

__
Почему вы зачем так орете? Все равно быть умней стать не выйдет.

Гость
#19

Автор, вас с эти мужчиной практически ничего не связывает, и вы ничего друг другу не должны, соответственно, и предъявлять претензии друг другу права не имеете! Он даёт вам ровно столько, сколько считает нужным, вы - тоже. Это как раз тот случай, когда "не нравится - дверь открыта!" Вера в светлое совестное будущее может иметь под собой основание, если вы с человеком пуд соли вместе съели, а в вашей ситуации либо бросайтесь в омут с головой, либо идите в церковь учиться верить безусловно в расчёте на божью волю.

Татьяна
#20

Женщины не виноваты в том что мужики по натуре своей кобели!!!
И ещё замечание о многожонстве, как то живут женщины вместе будучи замужем за одним мужчиной. Мне не понять. Но ведь есть же!

Гость
#21

Это им обоим бумеранг. Она терпит нелюбимого, он живет с нелюбящей.

Гость
#22
Гость

Это им обоим бумеранг. Она терпит нелюбимого, он живет с нелюбящей.

плюс миллион

Гость
#23
Гость

Гость
Никогда не говори никогда.
__
Почему вы зачем так орете? Все равно быть умней стать не выйдет.

орут??? -Здесь буковки печатают, а орут голоса в твоей черепушке..к доХтуру ступай болезная...

Гость
#24
Татьяна

Женщины не виноваты в том что мужики по натуре своей кобели!!!
И ещё замечание о многожонстве, как то живут женщины вместе будучи замужем за одним мужчиной. Мне не понять. Но ведь есть же!

А с*** ка не захочет, кобель не вскочет помните?

Гость
#25

Автор, ты дно! Одну семью без отца оставила, теперь своего ребенка тоже безотцовщиной делаешь. Просто когда он был чужой, у тебя чесалось, как ты его получила, стал не нужен! Тьфу на тебя!

Гость
#26
Гость

Ишь, как удобно устроились: обидел женщину её муж, а отвечать за ту обиду другой женщине? Решили внести поправки в свод законов мироздания? Хотя оно и понятно, ведь если все слёзы бывших жён начнут отливаться мужчинам, то их в заповедниках придётся содержать, чтобы не вымерли как вид.

А что не так с законами мироздания? Если женщина знала, что муж чужой, но все-таки воспользовалась случаем, разве она не должна за это отвечать? По-моему, все справедливо, любишь медок - люби и холодок.

Гость
#27
Гость

А что не так с законами мироздания? Если женщина знала, что муж чужой, но все-таки воспользовалась случаем, разве она не должна за это отвечать? По-моему, все справедливо, любишь медок - люби и холодок.

Никто не обязан заботиться о благополучии чужих людей, и лишать себя чего-то ради них, но каждый имеет право делать это по доброй воле.Отказ автора жертвовать своими чувствами и интересами ради чувств и интересов незнакомой женщины является не более, чем отказом от доброй воли, и законом не карается, в отличие от причинённого мужем прямого вреда, если, конечно, действия мужа таковым является, а то, ведь, они могут быть и самозащитой, и возмездием...

Гость
#28
Гость

Это им обоим бумеранг. Она терпит нелюбимого, он живет с нелюбящей.

То-то вокруг все бумерангами побитые! Практически в любой паре один любит, другой позволяет себя любить, за исключением пар с приличным стажем, там чаще оба ненавидят. Или смирились, и терпят. Взаимная любовь настолько редко встречается, что, скорее, её надо считать подарком судьбы, но не её отсутствие бумерангом.

Гость
#29
Гость

это бумеранг прилетел к тебе..а ты как хотела ? ЧУЖОГО мужика захотела? мечты сбываеются..У меня так одна овца бывшего "подхватила2 после нашей ссоры. я и возвращать не стала, другого нашла, да получше. А вот эта ***** теперь не живет а нервы себе портит..ибо с ней он обращается очень плохо..неизвестно почему. А она хотела все как у меня было. Бумеранг! Пы Сы: вот ни грамма не жалко таких...

Гы-ы-ы, прямо как у меня! :-) Я тож возвращать не стала, а она подобрала и женила на себе. В итоге он пьёт и названивает... А я с другим. Как она живёт с мужиком, который ее не любит, я не знаю и знать не хочу. ;-)))

Гость
#30

Бумеранг это самый настоящий. Потому что многие вещи делаются назло бывшим, а по факту - назло себе.

анна
#31

Используй его, не отдаляй но и не приближай, а сама ищи другого любимого.

анна
#31

*** все это ваш бумеранг, бумеранг придумали люди, его не существуютобратитесь к психотекрапевту, такие аномалии происходят не из за бумерангов, а из за того, что в вашей семье не было нормальной, я тоже росла без отца и бесконечно мучаюсь от безотетной любви. и особенно к женатому.
Здесь нет никаких бумерангов, это ***, которую придумали люди, ограниченные, которые просто ненавиджят когда мужья изменяют, которые *** не понимаю психологию и расдают тут свои псевдо ограниченные советы, смотря только лишь на свое эго. Я ненавижу всех любовнимц и все, а любовь или нет, это их не колышет.

Обратитесчь к пвт, он мне в некоторых вопросах помог разобраться, у вас видно низкая самооценка, что считаете, что не найдете лучше этого поберушника нищеброда.
Выше нос и дуйте к пвт.

Гость
#31

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: