Гость
Статьи
Тщательно проверяйте …

Тщательно проверяйте друзей вашего ребенка!

Хочу рассказать одну историю которая случилась совсем недавно. Я мать троих детей, нервы потрепала, но чтоб да такого.. Это полный абсурд! Моя дочь Алена первые 4 класса проучилась. На 5 класс мы уехали в деревню к родственникам. Вернулись когда она пошла в 6. И тут все началось, ее одноклассница Ева с которой начальные классы были скандалом, решила подружиться с моей дочерью ! Они начали часто гулять, все делали вместе. Все бы ничего, но я задумалась о прошлом той девочки.. Мы обговорили с мужем ситуацию (дочь не знала) и решили ограничить их общение. Я перестала отпускать ее гулять с ней, за что были истерики. Учебы была плохая, муж говорил ей. Но все как мимо ушей. Хотя, с другими подругами она спокойно садилась за учебу.. Мы поняли что Ева влияет на Алену. Тут то я решила пока дочь на тренировке, посмотреть в ее телефончик. Зашла в переписку с этой подружайкой, о Господи. Мат да перемат! Ева призерала меня и открыто это говорила, и приютила эту ненависть моей дочери. Ее мама оформляла путевки этим двоим в лагерь. Но муж позвонил этой мамашке, и послал ее куда подальше! Правильно! Я запретила общаться и позвонила учителям что бы те близко их не подпускали. Теперь все хорошо! Родители, советую задуматься, с кем общается ваш ребенок!! #дети

5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Раскудахталась , бедный ребёнок.

Гость
#2

Вам бы мамаша для начала собственную стилистику и грамотность подтянуть, а потом дочери что-либо запрещать. Кстати наверняка грубость Евы это ответ на ваши необоснованные запреты, основанные на домыслах.

ЗавМаг
#3
Гость

Вам бы мамаша для начала собственную стилистику и грамотность подтянуть, а потом дочери что-либо запрещать. Кстати наверняка грубость Евы это ответ на ваши необоснованные запреты, основанные на домыслах.

Естественно
Не было бы непонятного детям запрета на дружбу- не было бы и ненависти в сторону мамы эту дружбу запрещающей
Нажима мамаша врага в лице собственного ребёнка и радуется

Гость
#4

Взрослые разумные люди давно это знают - за детьми нужно смотреть и регулировать их круг общения. Потому-что - с кем поведешься, от того и наберешься. это вообще старинная народная мудрость

Василиса
#5

Вашего ребёнка надо чипировать. Чип не позволит общаться с нечипированными детьми. А у чипированных детей всё как надо. Чип загружает в мозг правильную линию поведения. Если ребёнок родился раньше 2019 г., когда стартовала всеобщая чипизация новорожденных детей, вы можете добровольно чипировать ребёнка, обратившись к районному педиатру.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема