Гость
Статьи
Зачем нужен школьный …

Зачем нужен школьный психолог?

Я не понимаю одного. Зачем в школе нужна психология? Сейчас я учусь в 6 классе и каждую неделю мне отправляют какие то тесты, спрашивают на сколько процентов ты уверенно себя чувствуешь, спрашивают о настроении и т.д. Почему они думают что я не могу солгать?
-Как твои дела? Расскажи чем ты занималась на этой неделе (Такие вопросы реально были

чувствовалдосвидание
Так зачем я должна тратить время на этот "урок"? Кроме него у меня есть много других ВАЖНЫХ предметов(Плюс ко всему она получает за мое недообучение дополнительный доход) Буду рада если кто нибудь ответит на мой вопрос и я наконец пойму роль этого учителя #дети #школа #психология

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе это как-то в жизни мешает?? тем более в 6 классе, никто же не говорит зацикливаться на этом предмете, занимайся другими ВАЖНЫМИ предметами

картошки фри
#2

Чтобы сливать ваши косяки и секреты директору

Гость
#3

чтобы больше не было случаев, когда ученик пришел в школу с ружьем

Гость
#4

школьный психолог нужен чтоб сиги у детей в туалете забирать

Мария
#5

Мне кажется, наличие психолога в школе важно. Чтоб помог адаптироваться ребёнку и легче пережить смену обстановки, быстрее завести друзей... Как в международной школе Heritage, например. Психолог всегда на месте, помогает наладить отношения с учениками и прекрасно ладит с их родителями

Иван Иванович
#6

Школьный психолог обьясняет детям что им необходимо поставить чип в мозг для их же блага.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: