Гость
Статьи
Похудение ребёнка

Похудение ребёнка

142см 31 кг в 11 лет было у дочки. Я сказала, что нужно сбрасывать и для её возраста это было очень много. Теперь в 12 при 147 весит 27. Занимается спортом, правильно питается. Нормальный ли вес или нужно продолжать корректировать?

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный, не загоняйте сильно ребенка, не внушаете ему комплексы

#2

То есть вместо того, чтобы сводить ребëнка к врачу и спросить у профессионала нормально ли всë, вы спрашиваете это здесь? Гениально.

Гость
#3

Мамаша, извините, а не осатанели ли Вы?
По нормативам вес девочки в 12 лет должен быть от 30 до 40 кг при росте Вашей дочери.
Оставьте ребенка в покое, за своей фигурой лучше следите!!!!!!!!!!!!!!

#4

Мать, вы там совсем что-ли? оставьте ребёнка в покое. По ИМТ у неё и так был недовес в 11 лет, а сейчас вообще бздец. Пусть кушает больше и спортом занимается. Неужели её тренер вам не сказал, что её вес маленький? Просто жесть

Гость
#5

Боже ,остановитесь пожалуйста , в будущем ваш ребенок вам спасибо не скажет . Не мучайте ребенка

#6

Сводите ребёнка к врачу, я свою дочь сводила, ей тогда 9 было, сейчас 11, в итоге оказалось что у неё поверхностный гастрит, изначально повела из-за проблем с желудком, потом уже про вес, пропили лекарства назначенные, и да, сказали чуть чуть сбросить ей нужно, прописали специальную диету, ибо желудок то болеет, если что-то не то съест, по началу было тяжело, никаких вкусностей, выпечки и т.д, но потом стало проще, и скинула вес она хорошо благодаря рекомендациям врача, сначала пошли к терапевту, потом отправили к гастроэнтерологу.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: