Гость
Статьи
Я хожу в музыкальную …

Я хожу в музыкальную школу 4-тый год

Так... чесно волнуюсь, но да ладно. Я хожу в музыкальную школу 4-тый год, мне 12. У меня дёргается глаз конечно не часто но ооочень долго, у меня была 1 истерика и нет не просто мне стало сложно и я захотела поплакать. Нет, я плакала, не могла дышать, и просто старалась не задохнуться, я так понимаю это истерика. Я просто не уверена, вдруг это что похуже? Так вот я хочу уйти от туда но мама не приклонна, а я мягко телая. Я не могу, пионино у меня вызывает очень сильную агрессию. Это не из-за учителей, они прекрасны. Я просто не хочу, мне стыдно играть не правильно, но учить я не хочу. Мне многие говорили что у всех так было и это нормально, что потом я буду благодарна. Но только все остальные уже смирились, а я не могу уже второй год. Короче помогите пожалуйста очень прошу. Сами подумайте что тут делает 12 ребёнок? Просто я уже отчаялась. Просто посоветуйте как уговорить маму, и всё с остальным я сама. Прошу прощения за такое длиное излитие имоций и ошибки, просто сейчас не до них. #родители #дети

Я
10 ответов
Последний — Перейти
пурга
#1

ну ты это...не переживай

Инга
#2

Ой, меня в детстве так на рисование таскали! Хвалили, говорили, что из меня получится великий художник(🙋) и поэтому мама была против, когда я решила бросить. В итоге я в один день просто сказала, что не пойду. Не пойду и все. В итоге она меня тащила, а я с диким визгом падала на пол. Дотащила таки. Но только раз, больше не пыталась и ходить на рисование я перестала.
P.S: пожалела, кстати. Хз, что мне тогда в голову стукнуло...

Гость
#3
Инга

Ой, меня в детстве так на рисование таскали! Хвалили, говорили, что из меня получится великий художник(🙋) и поэтому мама была против, когда я решила бросить. В итоге я в один день просто сказала, что не пойду. Не пойду и все. В итоге она меня тащила, а я с диким визгом падала на пол. Дотащила таки. Но только раз, больше не пыталась и ходить на рисование я перестала.
P.S: пожалела, кстати. Хз, что мне тогда в голову стукнуло...

Подростковый протест. Но вы можете доучиться сейчас. Никогда не поздно.

Гость
#4

Правильно, зачем туда ходить без толку. Разводки тупые на форумах писать можно и без образования.

Гость
#5

Мне б твои заботы. А я на работу ходить не хочу.
Не нравится пианино? А что же тогда нравится?

Si
#6

Боже мой!! Автор!! Как я вас понимаю!!Я 8 лет ходила в музыкальную школу!!ненавидела ее всеми фибрами. Лет в 16,когда я смогла уже сказать твердое нет, я закрыла пианино и лет 20 вообще к нему не пракасалась)))

Гость
#7
пурга

ну ты это...не переживай

))))))))

Гость
#8

Автор, расскажите учителю музыки. Пусть та поговорит с мамой.

Валентина Матвиенко
#9

сама столкнулась с такой же ситуацией и доучилась аж до 4го курса консерватории. И всё коту под хвост. Хорошо стало только при перемене специальности.
Сейчас понимаю, что мне надо было просто сказать "можешь меня выгнать из дома, убить, сдать в детдом, но к пианино я больше ни на минуту не подойду" Она бы повыла бы, но главное быть непреклонной.

Гость
#10

Не любите вы музыку. Это главное.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: