Гость
Статьи
Я хочу бросить …

Я хочу бросить музыкальную школу

я хочу бросит муз.школу. Хожу туда 2 года, в Последнее время устала от всего, ничего не хочется. И тут стала задумываться а зачем мне музыкалка,ведь я никуда не собираюсь поступать да и не кайфую я от этого дела. Читала многие форумы,стоит ли бросать ? Многие пишут что лучше доучиться тип это в жизни пригодится. Ну и доучусь я и что дальше? Эта бумажка об окончании музыкалки будет пылиться лежать. Незнаю как поступить. Для меня это мучение. Дома я домашку особо не делаю,немного в муз.шк вдохновляюсь этим делом,но дома мне это не интересно. #школы

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем будешь заниматься тогда? в телефон тупить?

Аноним
#2

Ты всего 2 года занимаешься, если нет желания, бросай. Если бы тебе до выпуска оставаося год-два, тогда бы, наоборот, стоило доучиться.

Гость
#3
Аноним

Ты всего 2 года занимаешься, если нет желания, бросай. Если бы тебе до выпуска оставаося год-два, тогда бы, наоборот, стоило доучиться.

так это одно и то же, в музыкалке 5 лет учатся

Гость
#4

Если не хотите, то бросайте. Мне музыкалка в жизни вообще не пригодилась, я уже лет 20 пианино в глаза не видела.

Гость
#5

Я тоже не особо любила музыкалку, но я очень рада, что родители не разрешили бросить, потому что во взрослом возрасте почти каждому хотелось бы уметь хоть на чем-нибудь играть, но во взрослой жизни нет особо времени на развитие новых навыков, и я так рада, что могу без напряга сесть за пианино, расслабиться и поиграть, сама бы я никогда не научилась, а репетиторы для взрослых стоят ооочень больших денег

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема