Гость
Статьи
Не доверяю маме..

Не доверяю маме..

Мне 12 лет (скоро 13). В последнее время у меня стали довольно плохие отношения с мамой (ей 35), хотя раньше всë складывалось более-менее гладко. Недавно у неë появился ухаживать. С одной стороны она не считает эти отношения серьëзными т.к. он лишь подвозит еë домой и дарит цветы. С другой же, сегодня она взяла мне на примерку 2 платья. Когда мы пришли домой, я их померяла и она категорически отказалась покупать мне то, которое мне понравилось больше. Так вот, я расстроилась и она, видя что мне и так грустно, походу решила меня добить. Она сказала, мол "если ты меня так ненавидишь, то я перееду к " тому мужчине" а тебя оставлю тут. Буду тебя обеспечивать, но жить ты будешь тут".А я еë люблю!! Она всë больше подрывает моë доверие. Мне кажется она меня больше не любит... Что мне делать? #отношениясмамой

Девочка 12 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врешь от первой до последней строчки - ни логики, ни смысла.

Елизавета
#2

а мне кажется ты слишком капризная

Гость
#3

РСПеха скачет по буям. Классика

Гость
#4

Дак тебе папню надо, что бы высек тебя для общего развития. Почувствовала вкус жизни и уважение к старшим.

Непсихолог
#5

а вы скажите маме что платье это отдельно
а проблема жить без нее это вы с ней обговорите отдельно

и пусть Сначала она вам купит то платье, а потом вы уже будете говорить на другие темы

до 18 лет она обязана вас воспитывать и содержать
и где ваш папа?
а другие родственники у вас есть?

Девочка 12 лет
#6
Гость

Дак тебе папню надо, что бы высек тебя для общего развития. Почувствовала вкус жизни и уважение к старшим.

Мой папа умер... А насчëт уважения - я уважаю свою маму и тех старших, которые заслуживают уважения, ведь старшие есть разные

Девочка 12 лет
#7
Непсихолог

а вы скажите маме что платье это отдельно
а проблема жить без нее это вы с ней обговорите отдельно

и пусть Сначала она вам купит то платье, а потом вы уже будете говорить на другие темы

до 18 лет она обязана вас воспитывать и содержать
и где ваш папа?
а другие родственники у вас есть?

У меня есть бабушка, папу я в живую 1 раз только видела, а 2 года назад он умер

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: