Гость
Статьи
Мама контролирует мою …

Мама контролирует мою внешность

Здравствуйте. Мне 11 лет и мама контролирует мою внешность. Могу привести очень много примеров. Например: когда мы покупали одежду к школе, я очень хотела одни брюки. Мама мне их купила, но настояла на том что бы купить ещё какое-то платье с воротником и рюшами как у первоклашки. Я подумала ладно, не буду его носить. Так как их нормальной школьной одежды в шкафу у меня были только брюки и рубашка (остальное либо на мамин вкус либо маленькое) я ходила обычно только в них. И мама говорит: одевай завтра платье. Я говорю не хочу. Она говорит да хватит уже в этих брюках ходить на них катышки и платье намного красивее.( Брюкам пара месяцев) Она заставила меня идти в платье и мне было ужасно неудобно, а из за того что я ношу очки и ещё мама заплела мне две косички я выглядела просто ужасно и конечно же мои "подружки" мне об этом сообщили и мне стало очень обидно. Второй случай: мы с мамой идём в аптеку и она говорит: ты почему такая грязная как свинья? Я говорю что я нормальная и что у меня только один карман немного грязный и это не видно. Она говорит не ты грязная ужасно как бомж и в зубах грязь. Мне стало очень обидно и я до аптеки шла с закрытым ртом и прикрывала карман. Ещё она жалуется что у меня очень много прыщей хотя я хорошо ухаживаю за лицом. Комплексую из за прыщей спасибо мама. #мама #внешность

2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы понимаете, что такая девочка никогда не возьмет себе такой ник?
не понимаете...
я уже молчу про стилистику, манеру
что же так бездарно то...((

Гость
#2

Это что же за девочка, которая ходит по улице, раскрыв хлебало? Скорее, мужичонка лет 40 с повадками педо фи ла. Платье с рюшами и две косички с бантиком ему подавай))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема