Гость
Статьи
Я не доверяю маме, и …

Я не доверяю маме, и это взаимно. Она регулярно проверяет мой телефон, и я хочу сбежать к папе

Здравствуйте. У меня есть проблема, и проблема меня эта уже очень сильно подбешивает. Мне 12 лет. Моя мама никогда мне не доверяла, и я не доверяю ей в ответ. Какой бы не произошёл удобный случай - она берет мой телефон и просматривает полностью. Если ещё это вы считаете адекватным, то скажу вам, что она запрещает играть мне в абсолютно все игры и запрещает пользоваться приложением тикток. На данный момент моё доверие к ней полностью пропало. "А папа?" - спросите вы. Мои родители в разводе, и я с 5 лет живу только с мамой. С папой мы спокойно общаемся, мама не возражает, только видимся редко. С мамой у нас очень натянутые отношения, потому что мы с мамой полностью разные, а с папой - родственные души. Он всегда меня понимал, в любых ситуациях. На данный момент у меня созрел план: если вдруг моя мама ещё раз возьмёт мой телефон, то я ей просто не буду говорить пароль, а ночью сбегу из дома к папе. На днях хочу поговорить с папой на счёт этого плана. Только пожалуйста, можно без яжемамок, которые будут утверждать в грубой форме, что я не права, и без оскорблений. #мама #родители

Конон
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... запрещает играть мне в абсолютно все игры и запрещает пользоваться приложением тикток...."
Молодец.
Потому, что ты дитя неразумное.
Только по помойкам таким и шастаете.

#2

Вы с папой просто договоритесь, что будете жить с ним, а с мамой он сам пусть решит.

Захария
#3

любая тема от лица подростка здесь - лажа
Разводка
Понятно, что и от лица взрослых полно. Там тоже вылезают нюансы стиля
графоман априори плох, но прикинутся ровесником удается проще
А вот графоману прикинутся подростком - нереально
Поэтому , чудовищная лажа прет сразу

А так то...
Разговаривает подросток с любящим папой, папа подает в суд на определение места жительства, мнение подростка учитывают, какая ночная беготня

Cвета
#4
Захария

любая тема от лица подростка здесь - лажа
Разводка
Понятно, что и от лица взрослых полно. Там тоже вылезают нюансы стиля
графоман априори плох, но прикинутся ровесником удается проще
А вот графоману прикинутся подростком - нереально
Поэтому , чудовищная лажа прет сразу

А так то...
Разговаривает подросток с любящим папой, папа подает в суд на определение места жительства, мнение подростка учитывают, какая ночная беготня

Здесь таких тем, написанных от лица подростков (им всегда почему-то 12 лет!!!), полно.
Ясен пень, пишут озабоченные ппеддики с усами.
Но самое интересное - тетки всерьез обсуждают такие темы, дают советы, ругают родителей автора.
До них, то бишь, теток - никак не доходит элементарное.
Вот эта тема - наглядный пример, щас тетехи начнут давать советы "ребенку", кхе-кхе...

Захария
#5
Cвета

Здесь таких тем, написанных от лица подростков (им всегда почему-то 12 лет!!!), полно.
Ясен пень, пишут озабоченные ппеддики с усами.
Но самое интересное - тетки всерьез обсуждают такие темы, дают советы, ругают родителей автора.
До них, то бишь, теток - никак не доходит элементарное.
Вот эта тема - наглядный пример, щас тетехи начнут давать советы "ребенку", кхе-кхе...

Ага...
Это самые " противные" темы, кстати...

Ви
#6

А папе то как круто, редко виделся с ребёнком никаких бессонных ночей, постоянной нервотрёпки это же подросток...и что самое интересное папе этот дембель не нужен. Легко быть ХОРОШИМ когда ты особо не участвуешь в воспитании, а ты попробуй быть хорошим когда воспитываешь ребёнка. Мама вечно плохая, естественно ... она не разрешает, то ,сё, и ответственность почему то лежит на маме. Кто сказал что папа будет себя по другому вести? Тик ток не позволяет потому что там половина шлака который смотреть просто не возможно и взрослый это понимает. Не разрешает в игры играть? Эм, так может потому что кроме игр подросток ничем не занят? По дому помочь надо например, а в голове игры...да и судя по всему мама работает...тогда вопрос когда не разрешает? когда домой приходит? Сбегать не вариант, можешь столкнуться с тем, что папа скажет "нет дорогая живи с мамой" и для него так проще и легче.

Конон
#7
Жора

"... запрещает играть мне в абсолютно все игры и запрещает пользоваться приложением тикток...."
Молодец.
Потому, что ты дитя неразумное.
Только по помойкам таким и шастаете.

Я абсолютно нормальный ребёнок. Я абсолютно правильный ребёнок. Я занимаюсь музыкой, учусь в школе на отлично, и точно так же было до этих запретов. Если вы думаете обо всех подростка так, то мне вас жаль

Конон
#8
Cвета

Здесь таких тем, написанных от лица подростков (им всегда почему-то 12 лет!!!), полно.
Ясен пень, пишут озабоченные ппеддики с усами.
Но самое интересное - тетки всерьез обсуждают такие темы, дают советы, ругают родителей автора.
До них, то бишь, теток - никак не доходит элементарное.
Вот эта тема - наглядный пример, щас тетехи начнут давать советы "ребенку", кхе-кхе...

Я серьёзно ребёнок. Если вы считаете иначе, то пожалуйста, это сугубо ваше решение

Конон
#9
Ви

А папе то как круто, редко виделся с ребёнком никаких бессонных ночей, постоянной нервотрёпки это же подросток...и что самое интересное папе этот дембель не нужен. Легко быть ХОРОШИМ когда ты особо не участвуешь в воспитании, а ты попробуй быть хорошим когда воспитываешь ребёнка. Мама вечно плохая, естественно ... она не разрешает, то ,сё, и ответственность почему то лежит на маме. Кто сказал что папа будет себя по другому вести? Тик ток не позволяет потому что там половина шлака который смотреть просто не возможно и взрослый это понимает. Не разрешает в игры играть? Эм, так может потому что кроме игр подросток ничем не занят? По дому помочь надо например, а в голове игры...да и судя по всему мама работает...тогда вопрос когда не разрешает? когда домой приходит? Сбегать не вариант, можешь столкнуться с тем, что папа скажет "нет дорогая живи с мамой" и для него так проще и легче.

По поводу игр: я постоянно на каких то дополнительных занятий, у меня попросту нет свободного времени. В моем возрасте у меня уже каждый день по 8-9 уроков в день. Я не прошу проводить в играх все свои дни, хотя-бы пол часа в день, для перезагрузки. Моя мама сама в игры играет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: