Гость
Статьи
Избивает младший брат

Избивает младший брат

Мне 17 младшему брату 7. И он очень агрессивный. Постоянно меня бьет просто так. Я просто прохожу мимо он подбигает и пинает меня в живот или в попу. Слово прекрати он не понимает, даешь ему по щам он в ответ дает, и так пока до драки дело не дойдет. Как только он начинает реветь, мама приходит и орет на меня. А я в ответ вся на нервах пытаюсь ей объяснить, чтобы он прекратил меня бить, а ей пофиг и она продолжает орать на меня на его глазах. Задолбали уже, воспитанием не занимаются, смеются когда он говорит что меня ненавидит, а виноватой всегда остаюсь я. Я пробовала все, и милой быть и обнимать его, а в ответ на это он меня бьет и орет. Что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разок-другой дай ему сдачи до красных соплей. Отец не п/и/з/дит ремнем - сама сделай,чтобы неделю сидеть не мог, только стоять или лежать на боку/животе. Отморозок малолетний, словами такие не понимают, раз от родителей вседозволенность.

Гость
#2

Дать сдачи и сказать, что еще в лоб получит

Гость
#3

Но все равно не причинять ущерб. Просто по ж дать тапком. Он обязан понимать уже многое

Гость
#4

скажите, что вывезете его из дома ночью, когда он будет спать, в мешок закинете и вывезете в другую страну, где нет ни мамы ни папы и никто ему не поможет, если он не прекратит.

Гость
#5

Обратитесь с жалобой в опеку.

Гость
#6

если б был ответ на вопрос что делать ты бы тут не спрашивала)) его нет)) терпеть и приспосабливаться, это жизнь

Гость
#7

снимай все на видео и выкладывай в Ютуб. Пусть опека с ними разбирается

Гость
#8
Гость

скажите, что вывезете его из дома ночью, когда он будет спать, в мешок закинете и вывезете в другую страну, где нет ни мамы ни папы и никто ему не поможет, если он не прекратит.

Ему все равно, он понимает что я вру

Гость
#9
Гость

Но все равно не причинять ущерб. Просто по ж дать тапком. Он обязан понимать уже многое

Я же говорю что ему ответка прилетала миллион раз. Даже в сто раз сильнее прилетало. Ему все равно он еще сильнее бьет

Гость
#10

Скажите маме, что пойдете с жалобой в орган опеки, который обязан следить за отношениями в семье... и идите, пока вам еще нет 18, потом будет поздно, они скажут - вы совершеннолетняя, разбирайтесь сами

Гость
#11

Сочувствую. Хорошо что я единственный ребёнок в семье. С мамой лучше поговори и поставь перед фактом, пусть зацмется воспитанием

#12

У тебя и брата проблемы некие с понимаем границ. У тебя должен быть не протест а извержение вулкана. Что-то вроде "почему эта сопля бьёт меня". У брата должно было понимание выработаться к 7 годам.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: