Гость
Статьи
Как лечить синусит или …

Как лечить синусит или насморк у детей?

Здравствуйте. У меня есть семилетняя доченька и после возвращения со школы перед каникулами у нее из носа начали течь белые сопельки, как вода. Вот уже около недели у неё температура и заложен носик. Подскажите пожалуйста - это синусит или насморк? Может стоит заговорить насморк у гадалки против данной болезни? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше ни на что фантазии не хватило?

Гость
#2

Да раскиньте сами на картах , сразу все ясно будет

Люций
#3

Вы чё тупая? Это порча на носоглотку. Почему вы ещё не у шамана?

Гость
#4

Лучше у 3 гадалок, чтоб наверняка, идиоткикусок

Гость
#5

Спасибо всем адекватным за ответы. Пишу вам, что бы сказать, что у моей доченьки все хорошо. Она выздоровела! У моей доченьки больше нет высокой температуры и носик больше не заложен, она выздоровела еще с утра и температура у неё 36,6 градусов по цельсию. Все, что было необходимо ей для полноценного выздоровления - это обильное питье воды комнатной температуры и полноценный сон в дополнение к грудному вскармливанию.

Люций
#6
Гость

Спасибо всем адекватным за ответы. Пишу вам, что бы сказать, что у моей доченьки все хорошо. Она выздоровела! У моей доченьки больше нет высокой температуры и носик больше не заложен, она выздоровела еще с утра и температура у неё 36,6 градусов по цельсию. Все, что было необходимо ей для полноценного выздоровления - это обильное питье воды комнатной температуры и полноценный сон в дополнение к грудному вскармливанию.

Всем пох

Гость
#7
Гость

Спасибо всем адекватным за ответы. Пишу вам, что бы сказать, что у моей доченьки все хорошо. Она выздоровела! У моей доченьки больше нет высокой температуры и носик больше не заложен, она выздоровела еще с утра и температура у неё 36,6 градусов по цельсию. Все, что было необходимо ей для полноценного выздоровления - это обильное питье воды комнатной температуры и полноценный сон в дополнение к грудному вскармливанию.

Тут хочу добавить, что грудное вскармливание было до трех лет, а после трех лет есть мнение, что грудное вскармливание уже не так эффективно и не оказывает должного эффекта при временных затратах на это дело. Тут главное в первые три года жизни ребенка заложить прочный фундамент для его здоровья при помощи грудного вскармливания. Возможно, что мои советы кому ни будь помогут и надеюсь, что эти советы вам не пригодятся. Не дай бог, что бы ваши детки болели.

Гость
#8
Люций

Всем пох

Вы неадекватный мизантроп, больше не заходите в мою тему, если не исправитесь в лучшую сторону.

Гость
#9
Гость

Да раскиньте сами на картах , сразу все ясно будет

Не поверите, но иногда даже врачи советуют к бабке сходить. Со старшим мы пупочную грыжу заговаривали.И удалось избежать операции.И это были именно слова педиатра, мол если не поможет, тогда операция...К слову грыжа была чуть больше перепелиного яйца....

#10

Мы капельки в сок/морсик капаем, они растительные, называются орвис рино. И воспаление помогает снять, и саму эту гадость помогает вывести, чтобы носик дышал.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: