Гость
Статьи
родконтроль на …

родконтроль на телефоне дочери

добрый день. у моей дочки (12 лет) стоит родконтроль, и она упорно просит его убрать. система такова: в 7 телефон открывается, в 21:00 блокируется (недоступно все, кроме звонков). 30 мин на гугл, ютуб, пинтерест, игры, сафари. 45 мин на ватсап. также не разрешаем скачивать тик ток и телеграм, но она его и не скачает, тк при попытках скачивания приложений отправляется запрос мне. удалять ли его? или усилить?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она вас убьет вырастит, никакой жизни, как псина.
Сэмми
#2
Оставить как есть.
Хотя ничего ей не помешает у друзей себе в голову хлам из интернета вкладывать.
#3
Вспомни своё счастливое детство, и ответь себе на свой же вопрос: снять или усилить?
Гость
#4
Конечно оставить, запретный плод сладок. Я как педагог скажу- успеваемость снижается при бесконтрольном пользовании телефоном, звонок звенит, а дети в коридоре в телефонах. А как Вы его установили?
спелая вишня
#5
Пхах, как не ставь все равно телеграмм или тик ток она может и у в телефонах друзей посмотреть. Усиливать как по мне не нужно. Оставьте как есть. С друзьями она как связывается?
#6
Гость
Конечно оставить, запретный плод сладок. Я как педагог скажу- успеваемость снижается при бесконтрольном пользовании телефоном, звонок звенит, а дети в коридоре в телефонах. А как Вы его установили?
встроенная функция в телефоне.
Гость
#7
А вот представьте, что в детстве с вами так, ведь это считается со стороны тиранством, самой бы не понравилось.
Гость
#8
Еще 2-3 года и будет вести двойную жизнь, научится виртуозно врать и никогда не будет вам доверять. Вырастет, точно друзьями не станете, уедет и будет звонить раз в полгода по формальным поводам.
Гость
#9
Уберите его. Она уже достаточно взрослая, а если не уберете, это может сильно испортить ваши отношения в будущем.
Гость
#10
совсем убирать наверно не стоит, но сделать его сообразным возрасту необходимо.
подростку и соц сети нужны и месседжеры явно не на 45 минут
я бы оставила с 6 до 22например ( включение, выключение)без лимитов на гугл и все такое , просто полностью в ее располряжении в это время.
настроить фильтры на 12 плюс, на всякие приложения , ютуб и прочее
чтобы откровенная порнуха и чернуха не допускалась, а остальное в доступе
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего: 58 456 тем
Новые темы за месяц: 436 тем
Популярные темы за месяц: 157 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова