Гость
Статьи
Не рабоатет прослушка …

Не рабоатет прослушка на телефоне дочери

Я давно думала скачать приложение для безопасности ребёнка. Кто не знает, устанавливается на телефон ребёнка и родителя, с телефона родителя можно узнать геолокацию телефона ребёнка и включить прослушку. Обычно они платные, в бесплатных качество низкое. Так вот, нашла подходящее приложение, отзывы все положительные, попробовав, решила оформить годовую подписку за тысячу рублей. Геолокация работала отменно, но когда я включала прослушку, слышался только какой-то пердёж(((( Так было каждый раз, когда пробовала прослушивать. Вернуть деньги мне отказались, потому что пользовалась уже 3 дня... Потом почитала отзывы на отзовиках, и оказалось, что это частая проблема того приложения.(

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Пердёж? Может это помехи?

Гость
#2

Просто запрещено по закону прослушивать, вот она и не работает.. а gps пожалуйста пользуйтесь

Гость
#3
Гость

Просто запрещено по закону прослушивать, вот она и не работает.. а gps пожалуйста пользуйтесь

Вроде бы разрешено, если об этом известно ребёнку и прослушка для обеспечения безопасности.

Гость
#4
Дмитрий

Пердёж? Может это помехи?

Помехи по-другому звучат. А это только пердежом можно назвать.

Гость
#5
Гость

Вроде бы разрешено, если об этом известно ребёнку и прослушка для обеспечения безопасности.

Нет только если гос органы, а так у какого то приложения нет на это права

Нина
#6

Кто-то пердит, когда вы слушаете. XD

Гость
#7
Гость

Нет только если гос органы, а так у какого то приложения нет на это права

А почему тогда такие приложения не запретили?

Мяу!
#8

А я слышала, геолокация в таких приложениях подкачивает.

Гость
#9
Мяу!

А я слышала, геолокация в таких приложениях подкачивает.

У меня с ней нормально.

Поручик Ржевский
#10

Нех. прослушивать телефон дочери! Воспитывать правильно надо, а не прослушивать.

Гость
#11
Поручик Ржевский

Нех. прослушивать телефон дочери! Воспитывать правильно надо, а не прослушивать.

Это для безопасноти! И она всё не рассказывает.

Эля
#12

Бедная дочь. Вы своим сверхконтролем наносите ей психологическую травму. Нельзя ребенка полностью контролировать.

Гость
#13
Эля

Бедная дочь. Вы своим сверхконтролем наносите ей психологическую травму. Нельзя ребенка полностью контролировать.

Да больная мамаша. Дочь вырастет топором зарубит назойливую.

Лапусик
#14

😆

Лапусик
#15

Так вам и надо, не будете уши греть без разрешения.

Гость
#16

😂
бедная ваша дочь. как хорошо, что вы не моя мать.

#18

Надеюсь вы в старости останетесь одна

Поручик Ржевский
#19
Гость

Это для безопасноти! И она всё не рассказывает.

Бред сумасшедшей.

Лаймик
#20

Прослушка? Как вы низко пали...... Я всё могу понять. Вы беспокоитесь а ей какого? Вы не можете поставить себя на место другого человека? Ей по любому не приятно

Лаймик
#21
Гость

Вроде бы разрешено, если об этом известно ребёнку и прослушка для обеспечения безопасности.

А где вы это скачали? Может как раз таки это приложение запрещено законом) приложения для прослушки и тд запрещены почитайте по закон на эту тему. Вы ведь не хотите в тюрьму?

Лаймик
#22
Гость

Помехи по-другому звучат. А это только пердежом можно назвать.

Мда какой у вас жаргон.....

Гость
#24
Лаймик

А где вы это скачали? Может как раз таки это приложение запрещено законом) приложения для прослушки и тд запрещены почитайте по закон на эту тему. Вы ведь не хотите в тюрьму?

Если ребёнку 7 лет и он не отвечает на звонок,думаю и вы захотите услышать что творится вокруг ребёнка Прослушка нужна,если маленький ребёнок .И если услышишь что то плохое ,вызвать полицию ,чём мучится в догадках что же там происходит .Миллион примеров того что Прослушка помогла избавится от многих нежелательных проблем

Форум: Развлечения
Всего: 41 092 темы
Новые темы за все время: 32 148 тем
Популярные темы за все время: 15 251 тема
Предыдущая тема