Гость
Статьи
Сын перечит и спорит …

Сын перечит и спорит со мной. Муж его поддерживает

Приготовила гречку на ужин. Сын пришел, сказал что не хочет кушать, но я заставила. Тогда он начал возникать что макароны вкуснее. Я говорю, нет, гречка вкуснее. А он, нет, мама, макароны вкуснее. Я его наказала, отобрала телефон и отправила спать. Потому что он не имеет права перечить мне, и вообще, он ребенок и ещё не разбирается в своих вкусах. Сыну 12. Муж говорит что я не права. А вы как считаете? #сын #семья

НЛ
19 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Чем то напоминаешь мне рк и бк, та тоже детей наказывала. Но твой ребёнок же не лазает по потолку?

Гость
#2

Не переживайте , скоро будет жена, будет не с кем спорить)

Яяя
#3

Макароны вкуснее, гречка фуу

Ветер
#4

оке, сыну
сегодня мы сьедим эту гречку, а завтра ты сам сваришь макароны на ужин
/если что-папа поможет и подскажет как правильно/
вообще проблемы не вижу)
и да, у нас разные вкусовые пристрастия
и вообще...)
если часто варить гречку, то действительно порой хочется обычных макарошек просто с маслом и сыром

Гость
#5

вы звезданулись , мама?
пищевое насилие, отношениек ребенку как к домашнему животному
Надеюсь это разводка

Гость
#6

"Я заставила", "я наказала", "он не имеет права перечить". Какая жесть! Вы неадекватная.

Гость
#7

Женщина, детский сад какой-то, не пожравшие дети не умирают, это я вам как мама двоих стройных говорю.Откуда столько тревожности? Переключитесь на другой объект

Гость
#8

Макароны вкуснее

Бывшая нарцисса
#9

Хватит про еду!!! Жрать хочу!!!

Larisa Abdurahmanova
#10

Считаю что вы не правы)

Anna
#11

У всех разные вкусовые предпочтения. Вы представьте, что вас таракана заставляют съесть. Китаец скажет, что вкусно, а для вас это гадость. Поймите, что ребенок - не собственность, а человек! Найдите компромисс. И не в коем случае не заставляйте его есть насильно - разовьется РПП, потом намучаетесь

Гость
#12

СОБРАНИЕ ПСИХОВ.

НЛ
#13
🍣

Чем то напоминаешь мне рк и бк, та тоже детей наказывала. Но твой ребёнок же не лазает по потолку?

Я знакома с РК лично.
Я - Надутый Лупоглазик

#14

Авторка, срочно бегите к доктору. Да-да, к тому самому, который показывает картинки, спрашивает, в каком возрасте ты отучилась писить в штанишки и назначает галапередол. То есть к психиатору, если так понятнее.

Гость
#15

Е...банько ты какое то автор

Гость
#16

Автор ты д..ура запомни наступит такой момент когда уже ты не сможешь перечить сыну...

?(:
#17

Муж и сын правы. Они имеют свои вкусы и мнения. А вы автор - бы*ло.

?(:
#18
?(:

Муж и сын правы. Они имеют свои вкусы и мнения. А вы автор - бы*ло.

Неадекватное бы*ло.

?(:
#19

Куда я попал...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: