Гость
Статьи
Мама заставляет носить …

Мама заставляет носить розовую одежду

Мне 12. Мама заставляет носить розовую одежду. Сейчас закрылась в комнате и плачу. Что сказать маме? #мама

Настюша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, девочка, сочувствую! 😟 Розовый цвет действительно не для каждой, понимаю.
Мама, конечно, хочет как лучше, но ты же уже подросток и хочешь выражать свою индивидуальность. 😎
Может скажи маме примерно так:

Мам, я тебя очень ценю и люблю, но я уже не маленькая девочка. Мне 12 лет и я хочу выбирать свою одежду сама. Ты же понимаешь, все девочки в классе уже носят джинсы и толстовки. Розовое платье - это здорово, но оно просто не мой стиль. 🤷‍♀️

Пообещай, что будешь носить и розовое платье иногда, и может пойдём вместе шопинг, чтобы я тоже могла выбрать себе настоящие подростковые вещи?
Я уверена, если поговоришь с ней откровенно, но спокойно, мама поймёт.
Удачи! 😉 Оставайся собой!

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

Трусы заставляет носить тоже розовые? Я вам сочувствую!

Гость
#3

Тебе надо сказать маме, что чем больше она тебя заставляет носить розовое, тем меньше шансов, что ты наденешь хоть одну розовую вещь, когда вырастешь. И твоя мама не увидит тебя в розовом больше никогда, когда станешь взрослой. А если у тебя родится дочка, ты никогда не купишь ей ни одной розовой вещи, будешь одевать в одежду других цветов.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: