Гость
Статьи
гинеколог 12 лет

гинеколог 12 лет

Здравствуйте, мне 12 лет, скоро школьный мед. осмотр у гинеколога. Страшно идти, потому что лишила себя девственности сама (это было давно, по детскому любопытству) , вот теперь боюсь, что расскажет родителям, а портить отношения еще больше не хочется. Скажите кто знает, что будут делать на осмотре. Если месячные пошли в 11 лет в начале мая, будут осматривать на кресле?

лиля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай определимся,ты уроки сделала?
Во вторых, как и что там ты потеряла?
В третьих, идти стоит.

Гость
#2

Учить блин анатомию

Гость
#5

Берешь и отказываешься, скажи если мне надо сама схожу в поликлинику к гинекологу. А то у этих nudopacов школьные осмотры это или рученьки в nuсdy засунуть или сиськи молодые полапать якобы на рак. Так рак и мозга может и желудка, и костей делайте МРТ тогда дорогое, а не зовите молодого мужика-педофила, который якобы врач

Гость
#6

Вообще, если проблем как таковых нет, то скорее всего гинеколог будет просто спрашивать про месячные и самочувствие. Но если даже будет осматривать, то скорее всего не увидит ничего и не скажет родителям, если не будет выраженных проблем касательно здоровья. Так что особо бояться нечего.

Гость
#7

да не ссы, ей вообще все равно. кста ходить к школьному гинекологу не обязательно !

Гость
#9

Гинеколог просто задаст вопросы есть ли месячные,самочувствие,посмотрит нижнюю часть живота,нет ли болей при сдавливании,но даже если вы попадёте в поликлинику на осмотр в кресле-плева у всех имеет разную форму,у кого-то почти отсутствует,полностью растягивается только при регулярной половой жизни,у некоторых только после родов,и врач не будет делать никаких выводов,он же не знает как было до,может на словах спросить про половую жизнь(это больше для контроля того,не подвержены ли подростки насилию,а не вы лично вызвали подозрения) и всё,чем переживать почитайте лучше женскую анатомию из мед.учебников,будет полезно,можете в интернете ознакомиться с видами гимена(плева) и поймёте насколько всё у всех индивидуально)

#10

Если ты не ведёшь половую жизнь, то не будут

Гость
#15
Гость

Гинеколог просто задаст вопросы есть ли месячные,самочувствие,посмотрит нижнюю часть живота,нет ли болей при сдавливании,но даже если вы попадёте в поликлинику на осмотр в кресле-плева у всех имеет разную форму,у кого-то почти отсутствует,полностью растягивается только при регулярной половой жизни,у некоторых только после родов,и врач не будет делать никаких выводов,он же не знает как было до,может на словах спросить про половую жизнь(это больше для контроля того,не подвержены ли подростки насилию,а не вы лично вызвали подозрения) и всё,чем переживать почитайте лучше женскую анатомию из мед.учебников,будет полезно,можете в интернете ознакомиться с видами гимена(плева) и поймёте насколько всё у всех индивидуально)

Для полного вашего спокойствия:гинеколога не очень волнует где ваша девственность и что вы туда засовывали,они осматривают на наличие уплотнений,патологических выделений,новообразований,у них куча критериев как там должно быть у здорового человека,но это не наличие плевы,а всё что касается здоровья,стандартный вопрос «половую жизнь ведёте?Предохраняетесь?Постоянный партнёр или нет?» это не с целью собрать на вас информацию или пристыдить,просто это повышенный риск ЗПП и с помощью дополнительных анализов,по желанию пациента,можно уточнить в порядке ли здоровье.Врачи за свою практику насмотрелись всего и вы им не интересны как личность,пациент и пациент,осмотрит,рабочий день закончится и домой пойдёт суп варить,делать нечего о вас разговаривать,рассказывать кому-то что-то)

Гость
#16

Опять извращенцы развратные дрочеры под видом детей пишут темы.

А тут на серьёзных щщах дают советы,ну и идиоты.

Гость
#17

Врач будет мужчина? если да то обязательно раздевайся до гола и буквально всё ему показывай, даже дырку в попе. А потом скажи что она чешется.😉

Гость
#18

Мои девочки сами ложатся на спинку для осмотра. Лежат на диване, коленки к груди ребёнок делает и там всё видно, начиная от клитераа до целкиии. Моя старшая 13 лет, раз задёргалась, что уже большая, я её за это высек. Теперь всё хорошо, даётся.

Гость
#19
Гость

Мои девочки сами ложатся на спинку для осмотра. Лежат на диване, коленки к груди ребёнок делает и там всё видно, начиная от клитераа до целкиии. Моя старшая 13 лет, раз задёргалась, что уже большая, я её за это высек. Теперь всё хорошо, даётся.

Умница. Иди ко мне воспитывать моих тупийц.

Гость
#20

Мой бывший спился, живёт на помойке. Я нового привела. У меня две девочки. Что бы новый муж не сдыгал, я ему разрешила мыть обоих девочек в ванне. Одна 3 класс, а вторая 6 класс. А потом ему разрешила обоих осматривать и смазывать детским кремом 😍 Дак новый муж домой бежит бегом после работы. Оценки проверять у девочек, а потом пороть ремешком по голым ляжкам. Визжат обе голые.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: