Гость
Статьи
Странная игра в …

Странная игра в телефоне дочери

Моя дочь 12 лет постоянно играет в какую-то странную игру под названием секай, всё бы ничего но она стала очень нервной и начала грубить если я её отвлекаю от игры. Взяла ее телефон чтобы проверить пока она не увидела а там какой-то разврат, голые парни на картинках ещё и какой-то странный Руи, теперь забираю на ночь телефон и ограничиваю экранное время, пожалуйста подскажите что делать чтобы такого больше не повторялось очень нужна ваша помощь #дочь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

узбек точно знает. слово какое то поганое - секай

Гость
#2

Это феминизм, ненависть, похоть, садо-мазо

Гость
#3

Обратитесь за консультацией к психологу.

#4
Гость

Это феминизм, ненависть, похоть, садо-мазо

Ну всё как я люблю

Гость
#5

Ваше дорогой дочери, настала жо па.
Всё серьёзно, она не спрыгнет с игры.

Гость
#6

Если общаетесь нормально, просто невзначай расспросите что это за игра, какой смысл и тд, только сделайте это так, чтобы она не догадалась, что вы в её телефоне были.

#9

А помните еще игру the Sims? Там когда ты обустраиваешь свой дом героями, и там тоже есть постельные сцены!

Помадка
#10

Между прочим автор от всего вы ее не ограничите. У нас 7-5 летки уже о сексе знали во дворе. Что говорить о старших детях.
Да и неважно. Даже если в игре есть какие то намеки эротики, постельные темы, обнаженка мужская. Так это естественный интерес взросления. Примите тот факт, что девочка взрослеет, начинает интересоваться миром. Нельзя запрещать детям интересоваться сексом и отношениями. Такие запреты потом дают проблемы в построении отношении и установку что секс это грязно плохо и только для детей. И поверьте если она будет чухаться секса и мужчин если ей будет казаться нормальным относится к себе брезгливо и не знать ничего о своем теле счастливой ее это не сделает. Полно таких девушек которые бояться себя то обнаженной увидеть с кучей тараканов в голове. Находят потом придурков которые их еще больше критикуют.
А эти тараканы они мамками вбивались. Отстаньте от дочери.

Гость
#11

ясно разводчик
секай фигня кстати а не игра ее нормальной могут назвать только люди, которые кроме мобильных игр которые ни во что нормальное и хорошее не играли
обычная клишированная *** которая ничем не отличается от других ритм игр на мобилки

Гость
#12

поиграйте вместе с ней

#13

Все что могу сказать.
1. Забейте на то, что там эротика. Будто вы в ее возрасте не знали что такое секс, не видели полуголых мужиков? Сейчас дети зачастую в 4-5 лет уже знают что такое секс, что им занимаются мужчины и женщины. Это как раз та причина, по которой психологи советуют разговаривать с детьми на эти темы еще с ранних лет, чтобы они понимали как все происходит, а также что можно в их возрасте, а что нет. Конечно, в зависимости от возраста просвещать по разному.
От того, что вы будете запрещать играть, отбирать физическую собственность ребенка, то он только еще больше будет агрессировать на вас и ничего хорошего вы этим не добьетесь. Смиритесь с тем, что ваш ребенок не всегда будет маленьким, а сейчас как раз начинается половое развитие, появляется интерес к всему "взрослому", она как раз начинает изучать, что и как происходит. Лучше вместо того, чтобы отбирать телефон с игрой, направьте девочку по нужному пути, чтобы она понимала, что нормально, а что нет. Запретами на темы 18+ вы только хуже сделаете, ибо когда она подрастет и вы будете хотеть уже внуков, а она будет бояться, либо у нее будут проблемы с партнером в интимном плане, а секс в паре очень важен, не все мужчины готовы на то, что девушка жмется, не хочет секса, да и она сама не получает от него удовольствия из-за того что нервничает, из-за комплексов, из-за того, что ей еще в детстве вбили в голову, что секс это табу.

2. Вместо того чтобы запрещать, лучше сядьте с дочерью и поговорите, скорее всего она стала агрессивная далеко не из-за игры, может ее что-то тревожит, может из-за стресса в школе, а может это просто абсолютно нормальный переходный возраст. Если она начинает на вас кричать, ругаться, вы не реагируйте агрессивно, а спокойно скажите, чтобы она с вами так не разговаривала, что вам это неприятно и предложите ей немного остыть, но не в плане "иди в свою комнату и подумай над своим поведением!", а "Давай и ты, и я сейчас успокоимся, а потом спокойно поговорим, что тебя могло задеть."

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: