Гость
Статьи
12 лет, подросток или …

12 лет, подросток или ребёнок?

допустим я уже и в 11 была подростком

14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Подросток

Лиза
#2

Ну мне на пример 10 я в 4 классе. Мне говорят что я умная и в обще, мне кажеться что возвраст в принцепе, смотря кого как воспитывают

Гость
#3

Считаю, что подростком становятся с 13 лет. 12 - ещё ребёнок. Хотя сейчас девочки взрослеют раньше, т.к. раньше начинаются критические дни у кого-то и фигура оформляется - лет в 11-12 уже. Всё индивидуально.

Гость
#4

Смотря какого пола. Многие альчики в 12 еще дети, многие девочки в 12 уже подростки- девушки

Гость
#6

Если вас еб*тю нельзя, значит дети. Подростки с 16, уроки учи

Гость
#7
Гость

Если вас еб*тю нельзя, значит дети. Подростки с 16, уроки учи

где я говорила что меня еб@т? Взрослеют все по разному, я стала подростком в 11 лет

Гость
#8
Гость

где я говорила что меня еб@т? Взрослеют все по разному, я стала подростком в 11 лет

По каким признакам Вы решили, что уже подросток?

Гость
#9
Гость

Если вас еб*тю нельзя, значит дети. Подростки с 16, уроки учи

Зачем грубите, так вы ещё и не правы. Юридически м 13-14 все уже подростки, а по фактам и с 9-10 могут ими стать.

Гость
#10
Гость

Зачем грубите, так вы ещё и не правы. Юридически м 13-14 все уже подростки, а по фактам и с 9-10 могут ими стать.

До 14 малолетние по УК. С 15 до 18 несовершеннолетние. А в плане физиологии 15-20 лет.

Гость
#11
Гость

По каким признакам Вы решили, что уже подросток?

всегда выглядела старше, и по общению общалась не как ребёнок. Не ощущала себя на 11🤷🏽‍♀️

Гость
#12
Гость

всегда выглядела старше, и по общению общалась не как ребёнок. Не ощущала себя на 11🤷🏽‍♀️

Ну значит го возраст согласия 11 сделаем, почему меня можно, если я больше ребёнок чем ты, а тётя взрослую тётку, нельзя????

Гость
#13
Гость

Если вас еб*тю нельзя, значит дети. Подростки с 16, уроки учи

сколько тебе *** 16 летних дало? или только мама давала

Гость
#14
Лиза

Ну мне на пример 10 я в 4 классе. Мне говорят что я умная и в обще, мне кажеться что возвраст в принцепе, смотря кого как воспитывают

умная,но писать не умеешь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: