Гость
Статьи
В 26 лет я - ребёнок!

В 26 лет я - ребёнок!

В свои 26 лет я дитё, по образу жизни, внешне и тд. Внешне я 160 рост, 44 кг вес, лицо миловидное, без косметики выгляжу как подросток, с косметикой лет на 18-20.

Ни дня не работала, содержит муж, квартиру подарила мне моя мама.

Муж за мной ухаживает как за ребёнком, чаек, готовит, утюжит, или заказывает еду, водит меня по кафе, по циркам, по зоопаркам, летаем за границу на море, там я дурачусь на пляже, покупает мне все, что я хочу, не только дорогие подарки, но и игрушки.
На нг у нас всегда висит новогодний носок, куда Дедушка Мороз (муж) каждый день приносит мне подарочек

Хочу завести домой обезьянку маленькую, они прикольные, будем вместе играть. Ещё у меня есть любимая игрушка Микки. Она всегда даже летает в путешествия со мной. #личность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

И че?

Гость
#2

Хвастаетесь?)

Гость
#3

ну, нет, у вас муж, вы обыкновенная баба.

Гость
#4

а зачем дома две обезьяны? чтоб одной не скучно было?

Лика
#5

Это даже хорошо.

Гость
#6

Твой муж педофил?

Гость
#7

Ребенок во взрослом - самое прекрасное состояние, как в Аватаре главный герой. Когда ты ребенок, но не зависишь от взрослых.

Гость
#8

И приносишь пользу любимым взрослым и своим детишкам.

Гость
#9

Врожденное благородство - отличительная черта такого ребенка.

Гостьюшка
#10

Автор живите и наслаждайтесь)

Гость
#11

Извините за нескромность. Наверное, мне лучше было родиться мальчишкой.

Катя
#12

Аутизм врачи ставили?

Гость
#13

Ну и нормально, а че?)

Василий
#14

Таких много. Есть такое психическое заболевание, когда человеку до смерти кажется, что он маленький.

Гость
#15
Василий

Таких много. Есть такое психическое заболевание, когда человеку до смерти кажется, что он маленький.

маленькая собака до старости щенок

Лапусик
#16

Это же хорошо

Гость
#17

где это автор обитает,что можно держать дома обезьянку? да и вообще всё похоже на фантазии и автору не 26, а максимум 16.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: