Гость
Статьи
Помнят ли девушки …

Помнят ли девушки добро

Помнят ли девушки добро и хорошее настроение? Если сказать ей например комплимент, или подарить шоколадку, без повода. Будет ли девушка это помнить, и у нее останется какое то приятное для неё воспоминание. Или они сразу забывают всё? И речь здесь не только о отношениях в паре, и просто знакомыми и малознакомыми, и незнакомыми.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не помню. Нужно повторить.

Гость
#2
Жанна

Ничего не помню. Нужно повторить.

Понятно. Типичная девушка. Значит добро для девушек делать не нужно. Всё равно не помнят и не ценят.

Гость
#3

Добро - это не про тебя. Ты - абсолютное зло и грязь.

Гость
#4

Что-то мне это напоминает...через 5 лет "должооок"...я тебе шоколадку подарил, теперь ты мне должна.
Добро бескорыстно делается, не?

Гость
#5

Помнят ли парни/мужики добро, помощь от девушки?
- НЕТ.

Гость
#6
Жанна

Ничего не помню. Нужно повторить.

😂👍 смешно )

Гостьюшка
#7

Помню добро, знаки внимания, если человек хороший, общаться легко и приятно конечно не забудешь. Но и чудаков на букву М тоже помню), просто память у меня хорошая.

Гостьюшка
#8
Гость

Помнят ли парни/мужики добро, помощь от девушки?
- НЕТ.

Они даже своих говн.о-поступков не помнят и слов сказанных)) так что, соглашусь)

Гость
#9
Гостьюшка

Они даже своих говн.о-поступков не помнят и слов сказанных)) так что, соглашусь)

Да, да, могут сказать, а через 10 мин такой: я такое не говорил, я не так сказал, ты не правильно подумала и поняла, ты сейчас сама провоцируешь, вообще виновата и хочешь поругаться и сделать меня опять виноватым. Не бывать этому!
И о поступках также, крутятся как ужи на сковородке.

Гостьюшка
#10
Гость

Да, да, могут сказать, а через 10 мин такой: я такое не говорил, я не так сказал, ты не правильно подумала и поняла, ты сейчас сама провоцируешь, вообще виновата и хочешь поругаться и сделать меня опять виноватым. Не бывать этому!
И о поступках также, крутятся как ужи на сковородке.

Их видимо всех под копирку делали) когда им выгодно - память отличная, когда нет, так дура ты)) и ничего такого он не говорил и не делал, все это в наших женских фантазиях)

Сиреневая Даль
#11
Гость

Понятно. Типичная девушка. Значит добро для девушек делать не нужно. Всё равно не помнят и не ценят.

Ценят и помнят.
Сами тоже помните и цените добро от девушки.

Гость
#12

Я помню и могу сказать спасибр .но мужчинам ниче нн надо ни забота ни благодарность

Гость
#13

Я всё помню и всем, кто мне помогал, мысленно посылаю лучики добра.

Гость
#14
Гость

Помнят ли парни/мужики добро, помощь от девушки?
- НЕТ.

Ахах, это да

Гость
#15
Гость

Я всё помню и всем, кто мне помогал, мысленно посылаю лучики добра.

Ути божечки 🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: