Гость
Статьи
Девушки, помните ли …

Девушки, помните ли каждого мужчину, кто оказывал знаки внимания

Недавно на улице встретила знакомого из юности и разговорились.

Лет 15 прошло с тех пор, как мы не общались, и мужчина после формальных фраз о как дела, напомнил мне, что вот когда-то он так старался, а я его отшила. А я вообще этого не помню. Ни что ухаживал, ни что добивался. Его помню, а ухаживания нет.

Знаете, у всех девушек, наверное, есть такой период в с 23 и до замужества, когда в доме все вазы заполнены и мы воспринимаем очередной присланный букет как само собой разумеещееся и не придаем значения от кого он.
В общем, извинилась перед тем мужчиной, надеюсь не хранит обиду.

Так вот, девушки, помните ли вы всех, кто пытался ухаживать и предлагал отношения? Мужчины, помните ли всех, кого звали на свидания (на свидании с ним ни разу не были в итоге), кому слали цветы и предлагали встречаться? Нормально ли, что почти все у меня забылось, а тот человек помнит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, помню всех одного

Гость
#2

Я себя раньше ужасно вела по отношению к мужчинам. Могла просто пройти мимо парня, который пытался вежливо познакомиться.
В лет 25 начала понимать, что нельзя так себя по отношению к другим вести. Можно просто вежливо отказать, а не проходить мимо виляя задом и благодарить за цветы. С возрастом появилось уважение к людям…

#3

Не помню. Много всегда увивалось.

#5
Shine✨

странно, ты ж фуфло внешне

А ты и внутренне фуфло. Гнилая начинка.

#6

Нет, а зачем помнить?

Гость
#7

Какие ещё цветы, тут половина не помнит, кто их трахал месяц назад

Гость
#9

Всех помню, со многими до сих пор общаемся)

Гость
#11
Амина

Да были какие то нищуки, нормальных не было ,все казлыы
почему некасивым достаются хорошие а за мной красавицей одно маргинье увивается?

Дело в ваших внутренних качествах.

Гость
#12
Панда 🐼

Нет, а зачем помнить?

Вот и я думаю. Значит мой знакомый просто странный какой-то

Гость
#13
Гость

Да, помню всех одного

Вы молодец, наверное, память очень хорошая )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: