Гость
Статьи
Как холодные мужчины …

Как холодные мужчины оказывают знаки внимания?

Как холодные мужчины оказывают знаки внимания понравившейся девушке? Устраивают ли они ей проверки?
Кто сталкивался с таким, расскажите, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодные мужчины лежат в гробах, оказывают внимание червям.

Гость
#2
Гость

Холодные мужчины лежат в гробах, оказывают внимание червям.

😂

Настя
#3
Гость

Холодные мужчины лежат в гробах, оказывают внимание червям.

😄

Гость
#4

У меня такой парень. Главное проявление его чувств - забота. Сказать что он меня любит - самое сложное, но подарит шарф (потому что услышал, что у меня его нет) - легко. И так всегда. Забота в сексе, финансах, жизни и тд. Ещё одно интересное качество - он всегда держит меня за руку, даже если злиться и не боится знакомить с семьёй. Вывод - он будет делать так, что вы находились в комфорте

Гость
#5
Гость

У меня такой парень. Главное проявление его чувств - забота. Сказать что он меня любит - самое сложное, но подарит шарф (потому что услышал, что у меня его нет) - легко. И так всегда. Забота в сексе, финансах, жизни и тд. Ещё одно интересное качество - он всегда держит меня за руку, даже если злиться и не боится знакомить с семьёй. Вывод - он будет делать так, что вы находились в комфорте

Интересное наблюдение. Спасибо, что поделились)

Гость
#6

Никак.

Гость
#7

Ну моего со стороны тоже холодным считают, а он просто стеснительный, со мной он оч нежный

Amanda
#8
Гость

У меня такой парень. Главное проявление его чувств - забота. Сказать что он меня любит - самое сложное, но подарит шарф (потому что услышал, что у меня его нет) - легко. И так всегда. Забота в сексе, финансах, жизни и тд. Ещё одно интересное качество - он всегда держит меня за руку, даже если злиться и не боится знакомить с семьёй. Вывод - он будет делать так, что вы находились в комфорте

))
В отличие от горячего мужчины

Гость
#9

Люблю. Купил & Куплю. Поедем.

Проверки это дикость и начало конца ибо обесценивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: