Гость
Статьи
Живу с парнем в моей …

Живу с парнем в моей кв

Всем здравствуйте. Впервые пишу здесь. Буду писать в Краце. Я сошлась с парнем с пустя год, вместе мы 5ый год. Мне25,ему29. Начнём с того как у меня появилась квартира которую мать взяла мне в ипотеку. Он каким то образом стал жить со мной, платим 50/50. Прошёл уже год.этим летом я хотела поехать с ним в отпуск у меня были деньги которые были в рассрочку . Он обещал поехать со мной говорит очень хочет. Только сказал ждать. Я ждала 3 месяца . Мои деньги начали уходить. И я уже хотела вернуть деньги матери. Но он настаивал, поехать на след неделе 100%. Якобы отпроситься на работе. Мои деньги все закончили. Он в последний день заявляет что ему отказали. Мне было очень обидно. Дальше мы живем месяц , и в один день он просыпается и говорит что идёт на работу. Вечером я узнаю что он без предупреждения уехал на 2 недели за границу. На соревнования по скейту. Это было так, но меня он не предупредил. У меня был ШОК я плакала.
Мы с ним списывались каждый день . Я его ждала . Скучала. По приезду я узнала от его друга , мне приснился сон , за измену. Это оказалось правда. Он снял себе ***. Позже объяснил этим что у него был мой ***. И он думал я делаю также .
Я до сих пор живу с ним. Недавно я послала его , он ушёл с кв.
Но позже пришёл ночью в тот же день и начал лазить в моем телефоне.
Вещей его вообще нет от слова совсем. Он как то приносил их, но при ссоре у него привычка их собирать и сразу уходить к матери.

1 раз на почве ревности он избил меня . Позже я начала пугать братом и ог перестал. Продукты берет сейчас он.
Много всего было за это время. Часто дрались в целом . Постоянно уходил на ночь к матери. В3,4 утра .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

В сухом остатке, ваш мужчина вас бьет, ведет себя как-будто не в отношениях с вами, не предупреждая об отъездах за границу. При этом вы не делает как хотите (например, не едите за границу)

Автор, в чем вопрос?

Путислав Повелитель Мира
#1

Дурра, это судьба🙄

Гость
#2

Срочно пейте лекарства у вас обострение

Cвета
#3

Меня в этом душераздирающем рассказе заинтересовало одно - кто такая Краца?

#4

Фига се "в краце"..

Василий
#6

Интересная история в этом Краце! Город такой? Там можно сожительниц лупить в их же квартирах.... Восторг!

Гость
#7

А с Крацой что, автор?

Гость
#8

Сиени замок и не пускай обратно

Гость
#9

« он каким-то образом стал жить у меня, платим 50/50»
Дальше можно не читать

Автор
#10
Cвета

Меня в этом душераздирающем рассказе заинтересовало одно - кто такая Краца?

Шутка огонь. Вам надо на тнт клаб, а не тут сидеть . Ясное дело , что кратце т9

Гость
#11

девушка, смените замок, парня в блок.
он вас бьет, изменяет, чего еще ждете? дальше только хуже будет.

Гость
#12

Эй, посмотри, два мульта на мне часы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: