Гость
Статьи
Мажчина говорит про …

Мажчина говорит про себя что он к@зел

И ещё говорит что он социопат и манипулятор и казел. Но по факту он добрый, хороший в целом , с ним интересно поговорить. Зачем он постоянно себя выставляет в плохом свете. Для того чтоб я не планировала и не местала с ним ничего серьёзного? Он на 7 лет старше

Бе
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит ему поверить

Солист
#2

На будущее себе соломку стелит,что бы тебе в миг разочарования в нём,напомнить,что он тебе говорил,что он коzёл😉

Бе
#3
Солист

На будущее себе соломку стелит,что бы тебе в миг разочарования в нём,напомнить,что он тебе говорил,что он коzёл😉

Вообще у него бывает такое, что хорошо общаемся, а потом он толи играть начинает,и правда себя ведет как к@зел, может сказать что-то неприятное или пошлое, как будто даже меня унизить таким образом

Гость
#4

значит так и есть, он не врет))) проверять не советую

Солист
#5
Бе

Вообще у него бывает такое, что хорошо общаемся, а потом он толи играть начинает,и правда себя ведет как к@зел, может сказать что-то неприятное или пошлое, как будто даже меня унизить таким образом

Нет! Это психологический приём,в случае чего переложить на тебя вину,типа я тебе говорил,что я Козёл,сама виновата что не поверила!

Гость
#6
Бе

Вообще у него бывает такое, что хорошо общаемся, а потом он толи играть начинает,и правда себя ведет как к@зел, может сказать что-то неприятное или пошлое, как будто даже меня унизить таким образом

Какая прелесть. А вы этого сразу не сказали. Какой честный дядя...

#7

Ну, он действительно козёл.

Гость
#8

ну и зачем тебе неадекват?

Гость
#9

Он как бы позволяет себе вести себя с вами как захочет, а на ваши претензии скажет "ну, я предупреждал"

Гость
#10
Бе

Вообще у него бывает такое, что хорошо общаемся, а потом он толи играть начинает,и правда себя ведет как к@зел, может сказать что-то неприятное или пошлое, как будто даже меня унизить таким образом

ну и как тебе? все устраивает, да?

Гость
#11

Он просто опережает события, знает что ты так про него будешь говорить вот и решил немного опередить события

Василий
#12

Пассивный *** он.

#13
Бе

Вообще у него бывает такое, что хорошо общаемся, а потом он толи играть начинает,и правда себя ведет как к@зел, может сказать что-то неприятное или пошлое, как будто даже меня унизить таким образом

Разочаровался он в женщинах. Вот и предупреждает, чтобы не рассчитывали на него.

Гость
#14

послушайте его) правду говорит

Гость
#15

верьте ему - они всегда о себе говорят чистую правду😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: