Гость
Статьи
Какими должны быть …

Какими должны быть требования у женщины 40 лет с ребёнком?

На какого мужчину может расчитывать женщина 40 лет с ребёнком?

156 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Лицо на Аве ваше ?
ТОгда к вам должна очередь из желающих ( причём не ниже миллиардера ) стоять.
И они должны биться за право к вам подойти.

Гость
#2

На ровню. 40 летнего с ребёнком.

Алексей
#3

Разводиться собралась?

Гость
#4

А какая разница, есть у женщины ребёнок или нет? Всё зависит от самой девушки, а не от наличия детей.
Если она себя уважает – её будут уважать мужчина, а если у женщины отсутствует уважение к самой себе, она себя не любит и ценит – мужчины её не будут уважать, любить и ценить.
А ребёнок ничего не значит.

Гость
#5
Гость

А какая разница, есть у женщины ребёнок или нет? Всё зависит от самой девушки, а не от наличия детей.
Если она себя уважает – её будут уважать мужчина, а если у женщины отсутствует уважение к самой себе, она себя не любит и ценит – мужчины её не будут уважать, любить и ценить.
А ребёнок ничего не значит.

Её будет уважать мужчины*

Гость
#6

Может на сидельца какого нить. Ни кола ни двора...

Гость
#7

Никакого не нужно, нет никакого желания подстраиваться под какую-то просрочку, вошкаться с его приплодом, мамашей, готовить корм таганами, да даже таскаться на кастинги по кофейням.

Гость
#8

на хороший безбедный жизнь - чтоби все в достатке било - иначе это не мушина

Vlad
#9

Если и брать мужчину, то у которого тоже брак за спиной который готов взять ответственность за воспитание этого ребенка. Далеко не каждый мужчина готов на это

Аксиос
#10
Гость

А какая разница, есть у женщины ребёнок или нет? Всё зависит от самой девушки, а не от наличия детей.
Если она себя уважает – её будут уважать мужчина, а если у женщины отсутствует уважение к самой себе, она себя не любит и ценит – мужчины её не будут уважать, любить и ценить.
А ребёнок ничего не значит.

" А ребёнок ничего не значит."
😊 вот за это заблужденье прям медаль нужно давать.
Да, не значит, типа игрушки в углу валяется.

Гость
#11
Гость

А какая разница, есть у женщины ребёнок или нет? Всё зависит от самой девушки, а не от наличия детей.
Если она себя уважает – её будут уважать мужчина, а если у женщины отсутствует уважение к самой себе, она себя не любит и ценит – мужчины её не будут уважать, любить и ценить.
А ребёнок ничего не значит.

Женщины с детьми никому не нужны

Гость
#12

На 60+ летнего сотрудника приюта, куда она сдаст свой приплод.

Гость
#13
Гость

На 60+ летнего сотрудника приюта, куда она сдаст свой приплод.

Ты то свой уже сдал? И псину туда же не забудь сдать.

Аксиос
#14
Vlad

Если и брать мужчину, то у которого тоже брак за спиной который готов взять ответственность за воспитание этого ребенка. Далеко не каждый мужчина готов на это

Я патсталом...😉

Гость
#15
Vlad

Если и брать мужчину, то у которого тоже брак за спиной который готов взять ответственность за воспитание этого ребенка. Далеко не каждый мужчина готов на это

Далеко не каждая женщина будет с алиментщиком.

Гость
#16

Никаких. На пенсию она может рассчитывать или алименты от ребенка.

Гость
#17
Гость

Ты то свой уже сдал? И псину туда же не забудь сдать.

В смысле псину - это тебя? Ждать ты самокритичная...уважаю

гость
#18

она может претендовать на молодого юношу лет 18-25, но только в качестве секс инструктора в своем исполнении. ровесника, но очень бедного у которого ни денег, ни хаты. или как сиделка у дедули за копеечку или проживание. такие вот перспективы

Vlad
#19
Гость

Далеко не каждая женщина будет с алиментщиком.

Мое мнение, оба должны быть на равных хотя бы. Мой отец больше 20 лет живет с ***. У обоих прошлый брак, дети уже повырастали. Построили дом, живут одни, друг друга любят

Мечта
#20

На мужчину старше 40 лет и тоже имеющего ребенка или разведённого или хотящего детей, семью, при условии что она тоже готова создать ячейку общества. Если же она хочет найти любовника для души, ну тогда пусть требует справку что здоров, место имеет для встреч и не лезет к ней в ее жизнь.

Гость
#21
Гость

Женщины с детьми никому не нужны

Да, только масса примеров из тех мужчин, которые взяли замуж девушек с детьми и их детям обеспечили хорошую жизнь.
Знаю уже взрослых детей, которые вспоминают отчима с большой любовью и теплом, поэтому не отвечайте за всех.

Гость
#22
Мечта

На мужчину старше 40 лет и тоже имеющего ребенка или разведённого или хотящего детей, семью, при условии что она тоже готова создать ячейку общества. Если же она хочет найти любовника для души, ну тогда пусть требует справку что здоров, место имеет для встреч и не лезет к ней в ее жизнь.

мушина должен бить решительным иначе это не мушина а шакал - так бить не должно.

Гость
#23

Они никакими не должны быть. Вернее, они могут быть любыми. Такими, какимт хочет эта женщина.

Гость
#24
Гость

Ты то свой уже сдал? И псину туда же не забудь сдать.

Не обращайте внимание, его наверное в детстве родители называли приплодом, поэтому осталась детская травма, про которую он пишет на форуме

Мистер Пельменная🥟
#25
Гость

Женщины с детьми никому не нужны

Ну кому то нужны. Но точно не мне, пардонте 🤷‍♂️

Гость
#26
Vlad

Мое мнение, оба должны быть на равных хотя бы. Мой отец больше 20 лет живет с ***. У обоих прошлый брак, дети уже повырастали. Построили дом, живут одни, друг друга любят

Вот и правильно, оба должны на равных, чтобы не было конфликтов и очередных детей разве^дёнок.

Аксиос
#27
Гость

Да, только масса примеров из тех мужчин, которые взяли замуж девушек с детьми и их детям обеспечили хорошую жизнь.
Знаю уже взрослых детей, которые вспоминают отчима с большой любовью и теплом, поэтому не отвечайте за всех.

" Да, только масса примеров из тех мужчин, которые взяли замуж девушек с детьми и их детям обеспечили хорошую жизнь..."
старая сказка: где-то , кто-то, с кем-то.

Гость
#28
Гость

Ты то свой уже сдал? И псину туда же не забудь сдать.

А я при чëм? Это ж не я, а она семью разваливает и по членам скачет, да ещë насчëт выбора думает, как будто он у неë есть.

Гость
#29
Гость

А я при чëм? Это ж не я, а она семью разваливает и по членам скачет, да ещë насчëт выбора думает, как будто он у неë есть.

До пох на бабу, с собакой что?

Аксиос
#30
Гость

Вот и правильно, оба должны на равных, чтобы не было конфликтов и очередных детей разве^дёнок.

равных не будет : каждый хочет чтобы в приоритете был ЕГО ребёнок.
Поверьте, с такой проблемой сам недавно столкнулся .

Гость
#31
Аксиос

равных не будет : каждый хочет чтобы в приоритете был ЕГО ребёнок.
Поверьте, с такой проблемой сам недавно столкнулся .

Первый вменяемый коммент от иванько.

Гость
#32

Богатая и красивая на любого. Средняя и красивая на уровнем выше. Средняя и некрасивая на ровню или уровнем меньше. Бедная и красивая на уровнем выше. Бедная и некрасивая на ровню. Ребенок не помеха

Мистер Пельменная🥟
#33
Гость

Богатая и красивая на любого. Средняя и красивая на уровнем выше. Средняя и некрасивая на ровню или уровнем меньше. Бедная и красивая на уровнем выше. Бедная и некрасивая на ровню. Ребенок не помеха

Еще какая помеха. И для женщин мужские дети тоже.

Аксиос
#34
Гость

Богатая и красивая на любого. Средняя и красивая на уровнем выше. Средняя и некрасивая на ровню или уровнем меньше. Бедная и красивая на уровнем выше. Бедная и некрасивая на ровню. Ребенок не помеха

" Ребенок не помеха "
Эт какого ума( безумия ?) нужно быть, чтобы РЕБЁНКА не принимать в расчёт ??
и непонимать что РЕБЁНОК ВСЕГДА, повторяю--всегда и в любом возрасте будет ГЛАВНЫЙ в отношениях М и Ж.
Я вот честно АХУИВАААЮ..
Или тролли или без мозга вааааще.

Гость
#35

самый адекватный ответ прочитал "На ровню. 40 летнего с ребёнком."
Женщина 40 лет с ребёнком может претендовать на точно такого же мужчину, которому 40 лет и тоже есть ребёнок и не более

Аксиос
#36
Гость

самый адекватный ответ прочитал "На ровню. 40 летнего с ребёнком."
Женщина 40 лет с ребёнком может претендовать на точно такого же мужчину, которому 40 лет и тоже есть ребёнок и не более

😀

Гость
#37
Аксиос

" Ребенок не помеха "
Эт какого ума( безумия ?) нужно быть, чтобы РЕБЁНКА не принимать в расчёт ??
и непонимать что РЕБЁНОК ВСЕГДА, повторяю--всегда и в любом возрасте будет ГЛАВНЫЙ в отношениях М и Ж.
Я вот честно АХУИВАААЮ..
Или тролли или без мозга вааааще.

Это вы сказок начитались. В реальной жизни ситуации бывают очень разными

Гость
#38
Гость

самый адекватный ответ прочитал "На ровню. 40 летнего с ребёнком."
Женщина 40 лет с ребёнком может претендовать на точно такого же мужчину, которому 40 лет и тоже есть ребёнок и не более

Такой не нужен. Лучше коты.

Мать двоих, мачеха троих
#39

Оля, в Великобритании вы с вашей внешностью, активами, работой и образованием в ваше повыдирать можете

Аксиос
#40
Гость

Это вы сказок начитались. В реальной жизни ситуации бывают очень разными

😄

Мистер Пельменная🥟
#41
Аксиос

" Ребенок не помеха "
Эт какого ума( безумия ?) нужно быть, чтобы РЕБЁНКА не принимать в расчёт ??
и непонимать что РЕБЁНОК ВСЕГДА, повторяю--всегда и в любом возрасте будет ГЛАВНЫЙ в отношениях М и Ж.
Я вот честно АХУИВАААЮ..
Или тролли или без мозга вааааще.

Обычная манипуляция. Чаще даже неосознанная. Реже идиотизм. Ведь диточка для мамки -центр вселенной. А для злого мужлана нет. Ну так для «мужлана» и бомж не центр вселенной и тем более не чужая сперма.

Аксиос
#42
Гость

Это вы сказок начитались. В реальной жизни ситуации бывают очень разными

" В реальной жизни ситуации бывают очень разными ."
ВЫ предполагаете ,
а я РАСПОЛАГАЮ ОПЫТОМ в это вопросе--знаю о чём говорю.

Аксиос
#43
Мистер Пельменная🥟

Обычная манипуляция. Чаще даже неосознанная. Реже идиотизм. Ведь диточка для мамки -центр вселенной. А для злого мужлана нет. Ну так для «мужлана» и бомж не центр вселенной и тем более не чужая сперма.

" Обычная манипуляция. Чаще даже неосознанная. .."
Неосознанная...т.е ворочают без мозгов.
И о последствиях НЕ ДУМАЮТ ( нечем ).

Гость
#44
Гость

Может на сидельца какого нить. Ни кола ни двора...

Сидельцу она точно не сдалась. При такой лютой педостерии проживание под одной крышей с чужим ребëнком чреват новой отсидкой. Не то что жить, в один лифт заходить не стоит.

Гость
#45
Гость

Такой не нужен. Лучше коты.

ну коты, так коты. ваш выбор. не заставляют же. просто ответили

Гость
#46

Смотря какая у неё внешность, доход, чем обеспечена, образование и специальность.

Гость
#47

бомж-импотент

#48

45+ так же с детьми алиментами

#49
Гость

А какая разница, есть у женщины ребёнок или нет? Всё зависит от самой девушки, а не от наличия детей.
Если она себя уважает – её будут уважать мужчина, а если у женщины отсутствует уважение к самой себе, она себя не любит и ценит – мужчины её не будут уважать, любить и ценить.
А ребёнок ничего не значит.

Бред

Гость
#50
Аксиос

" В реальной жизни ситуации бывают очень разными ."
ВЫ предполагаете ,
а я РАСПОЛАГАЮ ОПЫТОМ в это вопросе--знаю о чём говорю.

Ну это ваш собственный опыт. Каждая семья по своему живет. Вы знаете сколько я видела например женщин где Дитем 80% например бабушка. Потом оно вырастит поступит куда то , и опять его нет. А женщина свою жизнь строит.
Это как один из примеров