Гость
Статьи
Чем заняться с …

Чем заняться с ребенком?

Здравствуйте,обещала соседке 2 дня посидеть с двумя детьми в свой выходной(одному 6,другому 13 лет)пока она на работе.Одного мальчика отец уже увес в подготовительную школу,а второй (которому 13)остался.Теперь мне с ним придется"нянчиться"пол дня.Я вот скачала несколько игр на свой айфон для него,но он мальчик неугомонный ему и плейстейшен надоел и компьютер.Уроки говорит все сделал,теперь ходит мне мешает.Подскажите,что делать?Мне 20 лет,кстати.#подросток   #игры #ребёнок 

Настюша
12 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа
#1

Какой ребёнок?В 13 лет у меня уже усы были и рост 178 см.Скажи ему,чтоб книжки читал,а если читать не будет потом скажешь его матери,что он плохо себя вёл и не слушался.

Гроздь
#2

И зачем может быть нужна 13 летнему парню сиделка?
Двадцатилетняя, ему может быть нужна только для одного, но лучше об этом промолчать.
Видимо тему, для ухода обсуждения в эту тему и создали.
В 13 лет, парню никто не нужен для того, чтобы побыть на выходные без родителей.

Чорт
#3

Сексом

Гость
#4

Те платят за это?
Иначе нельзя п о с и д е т ь с чужими детьми. Не будь дурой

Настюша
#5
Гость

Те платят за это?
Иначе нельзя п о с и д е т ь с чужими детьми. Не будь дурой

Не платят,конечно,)но я не дура.Я этих соседей хорошо знаю,когда я начала жить одна они мне очень помогали.Уж,два дня я с детьми могу побыть(главное чтоб детишки ничего не натворили,а то судя по слухам,там старший хулиганьё)).

Гипербула
#6

Позови его друзей к вам или дай мяч и выгони на улицу.

Светик
#7

Проверти у него уроки.

Декстер
#8
Светик

Проверти у него уроки.

О,вы вернулись.Как у вас дела?

Светик
#9
Декстер

О,вы вернулись.Как у вас дела?

У меня всё хорошо,вот сижу пьё кофе.

Декстер
#10
Светик

У меня всё хорошо,вот сижу пьё кофе.

Хм,та же самая фигня.Только вместо кофе кока-кола и чипсы)

Яна К.
#11

Я тоже в няньках была месяц назад, но у меня дети чуть помладше были. Я про гаджеты даже не думала, наоборот продумала заранее наш досуг, настолки из дома взяла, пазл классный купила, картину Подводного мира от производителя Jazzle Puzzle , это занятие кстати у детей вызвало наибольший восторг, даже не ожидала. И прекрасно провели время без гаджетов и телефонов, даже не вспоминал про них никто.

Просто парень
#12
Яна К.

Я тоже в няньках была месяц назад, но у меня дети чуть помладше были. Я про гаджеты даже не думала, наоборот продумала заранее наш досуг, настолки из дома взяла, пазл классный купила, картину Подводного мира от производителя Jazzle Puzzle , это занятие кстати у детей вызвало наибольший восторг, даже не ожидала. И прекрасно провели время без гаджетов и телефонов, даже не вспоминал про них никто.

А вам сколько лет,если не секрет?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: