Гость
Статьи
Макияж в 11-12 лет

Макияж в 11-12 лет

Мне практически 12 лет. Я очень хочу попробовать краситься. У меня есть только блеск и тушь. Из за синяков под глазами и бледного лица хочется купить румяна и консилер с пудрой. Как думаете, стоит попробовать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Fruittella
#1

Портить кожу с 12? Ну пробуй)

Грушенька
#2

пробуй всё подряд, так быстрее поймешь, что подходит. Ничего пока не покупай, везде в магазах есть пробники

Гость
#3

Чем позже начнете краситься, тем лучше. Можно детскую косметику купить

#4

Нет.Лет до 15 потерпи уж.

Гость
#5

После всех этих косметик , вы уже в 15 выглядите на 20.+. Твоя косметика: хорошее мыло и вода.

#6

я начала краситься в лет 12 ) главное чтобы родители были не против, и поддержали. главное не переборщить, просто подчёркивать свою естественную красоту

#7

Почему бы и нет

Гость
#8

Жги! В 20 будешь выглядеть потрепанной 40 летней мочалкой. А мы, к тому времени 40-летние будем выгодно выглядеть на фоне вашего поколения.👍

Гость
#9
Гость

После всех этих косметик , вы уже в 15 выглядите на 20.+. Твоя косметика: хорошее мыло и вода.

💯

#10

Мне самой 11, но я не советую вам портить кожу, потерпи, когда пройдет переходный возраст(прыщи, угри), тогда пробуй, просто поры свои засоришь, и все🤷🏼‍♀️

#11
Гость

После всех этих косметик , вы уже в 15 выглядите на 20.+. Твоя косметика: хорошее мыло и вода.

Ну уж не мыло же, хорошая умывалка для лица, чтоб все таки кожу мылом не испортить.

#13

Лучше начать правильно питаться и высыпаться, чем портить кожу косметикой, если уж на то пошло — то детская. Мне кажется, это лучше скажется на твоей внешности в будущем — здоровый образ жизни :)
Удачи!

Гость
#14
Гость

После всех этих косметик , вы уже в 15 выглядите на 20.+. Твоя косметика: хорошее мыло и вода.

Из-за мыла с водой кожа портиться . Становиться сухой . Сейчас производят гипоаллергенную и безопасную косметику . Это в ССР не стоило использовать её , не понятно из чего её делают. И если смывать его , то она не портиться . И акне из-за давления на них или неправильного питания, уходовой косметики

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: