Гость
Статьи
Как заставить мать …

Как заставить мать повести меня к врачу?

В общем, 11 лет, режим сна здоровый, питаюсь хорошо, всë в основном нормально. Но у меня частые состояния обморока (в прошлом году был голодный обморок, 24.02. был настоящий обморок, после этого тоже начинались, но я знала, что надо лечь, чтобы прекратилось), +ещё при пробуждении становится плохо (мутно в животе и лёгкое головокружение). Мать всë часто говорила, что надо меня к врачу повести, кровь проверить. И спустя четыре месяца ничего. У неё привычка постоянно всë откладывать, даже зубы я ходила лечить только спустя 9 месяцев, в кружки тоже долго записывала. Отца нет, т.к. умер в мои два года, из остальных только дядя с тëтей (повести не могут) и старшая сестра (она тоже не может меня повести, у неё вообще там ужас со здоровьем). Я сколько матери не говорила, она всë никак, забывает.
Как её надо попросить, чтобы меня реально уже повели?

Автор.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять маму за ручку и вместе записаться к врачу

Гость
#2

а отца попросить такой опции не предусмотрено?

Гость
#3

Говоришь конкретно: пошли в поликлинику записываться на прием прям щас.

Гость
#4
Гость

Взять маму за ручку и вместе записаться к врачу

Так она про МАТЬ говорит, а не про МАМУ.
Мама и мать часто разные люди. .

Гость
#5

Ну да. 11 летка сюда будет писать. 🤣🤣🤣🤣🤣 враки !
И тем более так. Не смеши разводчица.

Гость
#6

Брехло ты великовозрастное уже.

Автор.
#7
Гость

Ну да. 11 летка сюда будет писать. 🤣🤣🤣🤣🤣 враки !
И тем более так. Не смеши разводчица.

А как по-вашему надо? С кучей ошибок? Значит, если человек напишет, что он почти умирает, а ему, например, восемь, то у Вы тоже скажете «разводка»? Какие же взрослые люди тупые.

Автор.
#8
Гость

а отца попросить такой опции не предусмотрено?

А, т.е. Вам было просто лень прочитать это? Мне отца из могилы вытащить, что-ли?

Гость
#9

Тебе, 11-ти летке, нужно вызвать по телефону скорую помощь самой себе! Когда спросят; - что у вас случилось? Так и скажи: - Тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Приедут быстро. Увезут куда надо. Проведут полное обследование всего организма в кратчайшие сроки. Твоя мать даже не успеет ничего понять!

Автор.
#10
Гость

Тебе, 11-ти летке, нужно вызвать по телефону скорую помощь самой себе! Когда спросят; - что у вас случилось? Так и скажи: - Тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Приедут быстро. Увезут куда надо. Проведут полное обследование всего организма в кратчайшие сроки. Твоя мать даже не успеет ничего понять!

Зачем? Скорую надо вызывать, когда там уже совсем всë критично. Не горю желанием кого-то вызывать.

Белоснежка
#11

Автор, а ты давно яйца брила?

Гость
#12
Гость

Тебе, 11-ти летке, нужно вызвать по телефону скорую помощь самой себе! Когда спросят; - что у вас случилось? Так и скажи: - Тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Приедут быстро. Увезут куда надо. Проведут полное обследование всего организма в кратчайшие сроки. Твоя мать даже не успеет ничего понять!

Ну какая скорая и какая 11летка?
Не городите чушь. И тем более не советуйте. У нас и так по всякому чиху скорую вызывают. Бригад мало, а долбоящеров много. А на нужные случаи бригад не будет. *** таких малолеток тупых.
Тем более это вброс гoввённый.

Гость
#13
Автор.

А как по-вашему надо? С кучей ошибок? Значит, если человек напишет, что он почти умирает, а ему, например, восемь, то у Вы тоже скажете «разводка»? Какие же взрослые люди тупые.

Да это ты тупая, все знают как дети пишут,так что спалилась ты разводчица.

Гость
#15
Белоснежка

Автор, а ты давно яйца брила?

😄🤣 5 баллов. Это ж надо быть таким самоуверенным что реально кто-то подумает что здесь малолетка сидит.
Или это реально *** малолетняя.
Ну да. В интернетике спрашивать лучше чем пойти в поликлинику, для интернета умная бОрзая,а для поликлиника язык в жо/пе. 😁

Автор.
#16
Гость

Да это ты тупая, все знают как дети пишут,так что спалилась ты разводчица.

Так расскажите, как пишут дети? Или у Вас есть только возможность сказать, а объяснить никак?

Автор.
#17
Гость

😄🤣 5 баллов. Это ж надо быть таким самоуверенным что реально кто-то подумает что здесь малолетка сидит.
Или это реально *** малолетняя.
Ну да. В интернетике спрашивать лучше чем пойти в поликлинику, для интернета умная бОрзая,а для поликлиника язык в жо/пе. 😁

Так, какой язык-то в ****? Вам совсем не понятно, что ребёнку 11 лет нельзя одному в поликлинику? По правилам, мне можно будет пойти одной только в 15.

Гость
#19
Автор.

Так, какой язык-то в ****? Вам совсем не понятно, что ребёнку 11 лет нельзя одному в поликлинику? По правилам, мне можно будет пойти одной только в 15.

Закройся дрянь. Свои фанфики иди на другом ресурсе пиши. Сайт 18+.

Гость
#20
Гость

А тут сАМа пишешь что тебе 25.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5885219/
09 июля, 20:57. #11
Мне 25 уже))) Я с начала выхода манги читаю
.
Идем дальше,ещё интересней :

https://www.woman.ru/kids/baby-name/thread/5887265/
12 июля, 19:34 #16
Слушайте, Вы мне тут про диванных не говорите. У меня высшее психологическое, и я просто сижу на форуме. Ваше желание назвать ребёнка необычным именем — может быть желание выделиться среди других, но жить-то с этим ребёнку....

12 июля, 19:56 #20
Ахаха, да я и так понимаю. И, кстати, я парень).
.


Так ты ещё не определилОсь что ли? Так тебе 25 и ты уже с ВО?или тебе 11 и уже высшее?
🤣🤣🤣🤣

Нечем больше диточке заняться, вот и придумывает всякое разное.

Профессор
#21

Дети в 11 летнем возрасте не проводят таких глубоких анализов своего самочувствия. «Зубы я ходила лечить спустя 9 месяцев» Разве 11-ти летний ребёнок будет сколько месяцев прошло? Это вы, автор, только и привыкли считать на каком вы месяце беременная! Запомнилось 9 месяцев, вот вы и написали 9

Профессор
#22
Профессор

Дети в 11 летнем возрасте не проводят таких глубоких анализов своего самочувствия. «Зубы я ходила лечить спустя 9 месяцев» Разве 11-ти летний ребёнок будет сколько месяцев прошло? Это вы, автор, только и привыкли считать на каком вы месяце беременная! Запомнилось 9 месяцев, вот вы и написали 9

Будет СЧИТАТЬ сколько месяцев прошло. Очепятка

Гость
#23
Профессор

Дети в 11 летнем возрасте не проводят таких глубоких анализов своего самочувствия. «Зубы я ходила лечить спустя 9 месяцев» Разве 11-ти летний ребёнок будет сколько месяцев прошло? Это вы, автор, только и привыкли считать на каком вы месяце беременная! Запомнилось 9 месяцев, вот вы и написали 9

Брехливая пиздуньья авторша.

Гость
#24

сейчас вроде емиас есть
скачайте, наишите свой номер полиса и сами запишитесь
маму перед фактом за пару дней поставьте