Гость
Статьи
Детская зависимость

Детская зависимость

Подарили своему младшему на день рождение приставку, день рождение было зимой, особо времени у него играть не было. Сейчас лето, все! Из игрушек этих своих не вылазит, выгнать не могу,24/7 на работе, муж тоже, дочь звонит жалуется что тот ее не слушает и не помогает. Сама когда домой звоню, начинается истерика. Ну что делать, подскажите
И ссориться не хочу, отношения портить.
Младшенькому 11 лет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игромания. Но нѣ всё так плохо. нѣкоторые игры развивают мозги и рѣакцию.
Ну, нѣ знаю, сѣйф купитѣ, приставку туда под ключ убирайтѣ, выдавайтѣ её чаду за пѣтёрки. Но орать чадо будѣт жутко. Лишѣния наркотика это жѣ стрѣсс, наркотичѣская ломка.

Гость
#2

Отобрать и пинками под зад на улицу гулять

Гость
#3

продай приставку пока не поздно

Гость
#4

Ну всё. Крышка. Теперь с приставки на комп перейдет. А там игромания его засосёт.

Инквизиция
#5

Всех на костёр и маму и сыночка.
Надоели....

Нина
#6

Я жестко ограничиваю время проведения ребёнка с гаджетами!Купила сыну(10л) планшет BQ самый простой и выдаю на 2 часа в день,

Елена
#7

а еще какие-то увлечения есть? я бы отдала куда-нибудь в секцию, лучше всего в спортивную. по своей дочке вижу, что очень важно иметь какое-то увлечение или хобби. она ходит в Центр Спортивной Подготовки на художественную гимнастику. занимается с удовольствием, очень нравится тренер, коллектив, много подружек там появилось.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: