Гость
Статьи
Дочка познакомилась в …

Дочка познакомилась в интернете с каким-то девочкой

Моя дочка (12 лет) познакомилась в интернете через игру с какой-то девочкой. Они одного возраста. Та очень странно отвечает на разные её вопросы, как взрослый человек. Начинает ей манипулировать, может кто то сталкивался с подобной ситуацией? Мне кажется, что за оболочкой этой подруги скрывается нехороший человек.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавься в друзья узнаешь что там за человек скрывается

Гость
#2

Да рассказать дочке, что там может быть

#3

А можно примеры ?Что насторожило ?

#4

Вам надо поговорить с дочерью и объяснить всю ситуацию. Она в силу своего возраста не замечает того, что видите вы. Либо заберите у нее телефон

#5

Вот мне вообще такие "друзья" не нравятся, у моей дочки была такая подружка, так она мою девочку уговорила вместе с ней сбежать из дома. Но моя то умная, она понимает, что так нельзя, так это якобы подружка начала ей писать что-то по типу "если ты не сбежишь со мной я покончу с собой" "я не смогу быть одна" и тд. Моя девочка очень чувствительная, она её пожалела и сбежала с ней. Я была прост в ужасе, но слава богу она быстро опомнилась и вернулась. В общем надо быть осторожнее с этими псевдо друзьями!

Гость
#6
Ангелы Неба

Вам надо поговорить с дочерью и объяснить всю ситуацию. Она в силу своего возраста не замечает того, что видите вы. Либо заберите у нее телефон

У меня маленький пенис что делать мне 13 я его побрил ну сестре естественно показал у нас так принято я ей каждый вечер пока родителей нет дома сую член в дырку или пальцы она кто делает мне в попу

Гость
#7
Гость

У меня маленький пенис что делать мне 13 я его побрил ну сестре естественно показал у нас так принято я ей каждый вечер пока родителей нет дома сую член в дырку или пальцы она кто делает мне в попу

Она меня заставляла лизать ее письку она странная но я ее люблю если мы далеко один от другого мы скидываем интимныё фото письнов

Непсихолог
#8

автор в полиции давно существует отдел кибер преступлений
если вас что-то смущает то просто те пробивают его по интернет-провайдеру и приходят с проверкой домой

сейчас много педофилов

и почитайте про синий кит
аниме некоторые в РФ запрещены это обсуждалось на б17 форуме

также был эксперимент у Екатерины Мурашовой детского психолога с 12-летними как раз детьми про зависимость от гаджетов, результаты ее ужаснули, а ведь вы сами покупаете этим самые гаджеты... ну и сами в них сидите!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: