Гость
Статьи
Эгоцентризм ребёнка в …

Эгоцентризм ребёнка в кругу своих друзей

Моей дочери 7 лет, до определенного момента у неё была одна подруга с которой делила всё горести и радости и вроде бы всё хорошо было, пока в круг подруг не стал рости, мой ребёнок чувствует , что её ущемляют во внимание во время игр, общения, якобы она уходит на задний план всего и её не замечают...В ватсапе создают группы общии, и там моя мадам, от обиды или не понятно чего пытается получить своё внимание со стороны подруг ужасных образом, хамит, переименовывает наименование групп"дурные девчонки " , и занимается там же самобичеванием отправляя фото свои с надписями " *** с которой никто не хочет дружить "...
Подскажите как донести до неё правильно и эффективно, какие слова подобрать , что такое поведение неуместно и не красиво, по итогу останется одна... #дети

CM
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему сыну 7 лет. Я не вмешиваюсь в его отношения с друзьями. У них там сейчас идет борьба за лидерство.
Однако ж никаких чатов в воцапе, да и телефонов у детей нет еще.
В любом случае, думаю, матери не стоит лезть. Нужно наблблать со стороны - мягкий контроль

Гость
#2
Гость

Моему сыну 7 лет. Я не вмешиваюсь в его отношения с друзьями. У них там сейчас идет борьба за лидерство.
Однако ж никаких чатов в воцапе, да и телефонов у детей нет еще.
В любом случае, думаю, матери не стоит лезть. Нужно наблблать со стороны - мягкий контроль

Ну подсказать хороший совет можно, незаметно, на то она и мама

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: