Гость
Статьи
Друзья - кролики

Друзья - кролики

У нас с мужем есть в друзьях семейная пара, они довольно давно вместе, иногда мы ходим куда-нибудь с ними и куда бы мы не пошли, они ведут себя как озабоченные кролики. По большей части он: обсасывает ее всю и при всех, очень откровенно флиртует, однажды они чуть ли не ролевую игру устроили прямо в кафе, при нас, да ещё и за соседнем столиком сидела семья с маленьким ребёнком, он ее грязно снимал используя соответствующие словечки. В общем, ходить с ними куда-то неудобно и даже как-то стыдно, непонятно как на это реагировать, но они зовут, как им аккуратно отказывать? С подругой не хочу прерывать общение, но вот когда они вместе это какой-то треш. Но даже если собираемся где-то вдвоём посидеть, он зачем-то едет с ней и все по кругу.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Не общайтесь

Гость
#2

Если подругу все устраивает, то какие претензии?
Повод для отказа найти вообще не проблема, было бы желание. Элементарное "нет настроения" никогда не подводит

Сэмми
#3

Вы сами себе противоречите.
Если вам неловко от их пошлого поведения, то зачем "не хочу прерывать общение", а если не хотите, значит, все устраивает.

Гость
#4

А что сложного сказать с улыбкой: оставьте это для дома /давайте не принас/ что вы тут прно устроили?

Гость
#5

Мне вообще неприятно ни смотреть ни самой вот так лобызаться с партнером.
Идите уединяйтесь дома или в сквере, и друг друга засасывайте. А это прям неуважение. Как будто у них времени нет на это дело дома. Или они так свою любовь мне показывают? Да мне вообще все равно. Но неприятно.

Диана
#6

мне тоже неприятно смотреть на сосущихся парочек. Тем более если вы куда-то пошли компанией, уж пару часов потерпеть могли бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: