Гость
Статьи
кофликт с мужем.
Обсуждение закрыто

кофликт с мужем.

Дело в том, что он считает меня не совсем нормальной. Хотя, попросту не хочет замечать то, что вижу я. Мы знакомы 3 гда, женаты 5 месяцев. Когда летом были в Крыму, за день до возвращения домой, ехали в горах и я подобрала белку и кролика. Они забрались в мой рюкзак. я видела, но не подала вида что заметила их. Муж не мог видеть, в это время покупал ежевику у дороги, а я осталась в машине. Потом в гостинице пришлось их перепрятать, т.к. они попросили их не выдавать. Правда я не поняла кому, но не стала задавать лишних вопросов. Пришлось выбросить некоторые шмотки чтоб разместились эти партизаны в дорожной сумке и им было комфортно. Мужу сказала, что забила в крыму. Дорогой веселили анекдотами, чтоб не уснула за рулем. У нас они поселились в антресоли. Супруга поставила в известность. Иногда я с ними разговариваю, но когда нету никого дома. Один раз при муже заглянула спросить как дела, так он накричал на меня, чтоб не разговаривала со шкафом. Оказывается он думает, что это шуточки. Мне обидно, что близкий человек мне не верит. и говорит, что я специально разбрасываю фисташки возле шкафа, но мои шалунишки так любят их! Они видят, что мне тяжело и собираются уехать.. мне будет грустно, а он не хочет их замечать(((( Я разрываюсь между семьей и моими друзьями

Оля
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой, а как кролик на антресоль забирается? :)

Груша
#2

ой, какая прелесть!! )))))))))))))))))))))

Anonymous
#3

После праздников у людей начинается белая горячка. Ничего, это вполне естественно. Вам помогут.

Сырная душа
#4

Белка с кроликом поёт да фисташки всё грызёт...:-)

Оля
#5

Девушки, вы чтО тоже не верите?

Anonymous
#6

Оля, разьясните нам, кто какого пола? Белка она, а кролик он? Или наоборот. А может они ***?

Жираф-коротышка
#7

Ух ты! А автор каких-то очень хороших грибочков покушала :) А как зовут ваших любимцев, можно поинтересоваться?

анфиса
#8

оля напишите еще что нибудь,я сегодня первый раз от души посмеялась, за последний месяц.

Оля
#9

Ну вот, мои друзья обиделись, что я о них рассказала. Сегодня забежала в квартиру, сразу к ним, а они не захотели разговаривать. Отвернулись и сидят в уголочке.

ага
#10

...гы-гы ...=Дело в том, что он считает меня не совсем нормальной=.....с у к а ....-нормааааальнаяяяяя

Anonymous
#11

Анекдот в тему. Встетились кролик и белочка и стали вместе жить. А детей у них все нет и нет. Пошли они к врачу и спрашивают: - Доктор, у нас детей нет, потому что мы кролик и белочка? -Нет, - отвечает доктор, - потому что вы мальчик и мальчик.

Не ангел
#12

Оля 30... нет как... (пардон!)... фекалий????? Это ужасно! и они с лета так, да????? Вам надо не фисташки им давать, а таблетки от запора!!! А то помрут нафих! только это... вы таблетки дайте - и отойдите в сторонку... а лучше в другую комнату... а то мало ли что... с лета зверушки некаканные...

Anonymous
#13

Оля, вы главное не волнуйтесь. Я думаю если Ваш муж Вас любит, то поймет и подружится с Вашими друзьями. А то что Вы их скрыли изначально это конечно зря. Обманывать нехорошо. И не давайте им соленых фисташек, у них и так проблема с пищеварением на лицо. Может стоить дать им имена?

Anonymous
#14

чего только не приснится с каникул-то....

Оля
#15

22, я не спрашивала кто мальчик, а кто девочка. Такое спрашивать не красиво. Не зависимо кто они, я все-равно не перестану с ними дружить. А сейчас главное, чтоб они на меня не обижались.

Оля
#16

39, я хотела их с ним познакомить. Подозвала к шкафу показала на антресоль и сказала, что там белка и кролик. Когда он посмотрел, то покрутил пальцем. Чем очень меня обидел

Anonymous
#17

Оля, с белочкой все ясно. А кролика рассмотрите получше, может у него рожки есть?)))

Anonymous
#18

Где то я ,а!!! В моей прекрасной няне было! У девочки синдром выдуманного друга! Это психокоррекция нужна. Скажи маме,она отведёт

Anonymous
#19

А вы точно в Крыму были?))) Похоже, что из Голландии вернулись))

Anonymous
#20

А вы точно в Крыму были?))) Похоже, что из Голландии вернулись))

Оля
#21

52, точно!!! в Нидерландах никогда не была!!

Оля
#22

52, точно!!! в Нидерландах никогда не была!!

Веселый ветеринар
#23

Предлагаю показать мужу форум. А уж мы тут, все вместе, как нибудь его убедим:))

Anonymous
#24

А кто у нас муж?

Anonymous
#25

57 - волшебник)))

Гадюка
#26

Автор,вы наверное вместо Крыма в Чуйскую долину заехали? А то не могу понять,почему вместо второй белочки к вам кролик пришел...

Поветруля
#27

Гадюка ))))) Ну кролика ещё понять можно, а бельчатина??? Или он с ней будет вмесет жрать кролика??? Автор, ржу))

Оля
#28

Поветруля, вы считаете, что муж специально так себя ведет?

Anonymous
#29

Автор а карлсон к вам случайно не прилетал??:))))))))))))))

Anonymous
#30

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проба пера?

Anonymous
#31

:))))))))))) bu-ga-ga

Чертовка
#32

Мужу очень повезло, что поездка была в Крым. Представляю, кого бы вы привезли из джунглей.

Anonymous
#33

смешно))))))))))

Anonymous
#34

Это шутка?

Anonymous
#35

И шо ж мы покуриваем втихаря от мужа а ?В ванной крокодильчики еще не завелися ?

Не ангел
#36

автор, а вы какашки за ними убираете? Они ж не только едят, но и гадят. Вы сами их выносите или муж?

Anonymous
#37

не ангел, муж же не знает ты что все конспиративно!!!

Anonymous
#38

а шишки ишо есть?

Леночка
#39

Оля, а может быть Вам уже пора познакомить кролика и белку с мужем? они не устали от человеческого дома?

Anonymous
#40

Оля, вам после новогодних праздников все никак не отойти? Мы вам сочувствуем, белочка-это диагноз неутешительный.

Не ангел
#41

11, ну знаете!)))))) с таким запахом конспирацию особо не поддержать!

Не ангел
#42

аль они в памперсах?

Не ангел
#43

а чё? правда миленько... открывает муж антресоль, а там белочка и кролик в памперсах... грызут оршеки... прэээлестно))))

Felicia
#44

В каникулы психушки что-ли открываются?

Anonymous
#45

Верим, верим, успокойтесь! Главное не нервничайте. Покормите ваших белочку и кролика.

Сырная душа
#46

Оля, поменяйте шкаф на комфортную стенку - возможно скоро появятся КРОБЕЛИКИ !:-)

Астрид
#47

У нас на старой квартире тоже соседка часто белочек ловила. Только ее после этого сразу в вытрезвитель и домой она уже возвращалась без всяких "животных".

песня
#48

Здравствуй!!!!***!!!!!Новый!!!!год!!!!!

развратная библиотекарьша
#49

кого вы забили в крыму?)) белку или кролика?

Оля
#50

10, Не ангел, никакие запахи меня не беспокоили и фекалок я тоже не замечала. Только разбросанные скорлупки от фисташек иногда бывабт