Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о том, что какие-либо моменты я больше не проживу

Мне 12 лет и после ужасного момента я начала думать сначала о том, что хотела бы машину времени, что надо было сделать по другому, но последнее время с сентября меня мучают мысли к примеру:"вот сейчас я лежу, но ведь этот момент я не проживу никогда уже больше, ни секунду не верну, ни час, ни день, а уж тем более ни год", мама говорит что у меня сейчас этап принятия и понятия времени, но пожалуйста, скажите как от этого избавиться

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь не заканчивается когда умирает тленное тело ибо душа переселяется в Царствие Божие если при жизни почитала родителей и не слишком шалила.

#2

А зачем зацикливаться на данном моменте?дальше будут и более интересные и счастливые моменты,которые тоже незачем повторять,потому что будут новые!а держаться за определенные моменты незачем,жизнь тем и хороша,что изменчива,постоянно приносит что-то новое и хорошее!

Ева
#3

Со временем избавишься, взрослые тоже часто думают что какие-то моменты не вернуть, а во многом лучше и не возвращать. То, что ушло уже осталось в прошлом и нужно думать о настоящем. Веди дневник, записывай там все классные моменты, чтобы не забыть, потом будешь смеяться.

Гость
#4

Тебе не 12 лет.
Иди проспись. Тут 16, 18+ форум, ЖЕНСКИЙ. А не детский.

Гость
#5

Надоели вы , разводчики, уже из себя строить малолеток тут.

#6
Гость

Надоели вы , разводчики, уже из себя строить малолеток тут.

Такое ощущение что мне не может быть 12, обидно что тут люди такие дауны, что думают о том, что каждая тема - разводка, за*бали, честно