Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы поставили в 1 линию в танце?

Что делать чтобы поставили в 1 линию в танце? Мне 12 и я высокая - рост 170. Поэтому я всегда сзади и на концерте меня никогда не видно. Я 2-ой год очень стараюсь у меня хорошая растяжка и все танцы я знаю. Но у нас уже два года расстановка не меняется. Есть ещё девочки они низкие но всё равно сзади. Хореограф сказала что мы стоим так как лучше. Что делать 😭😭😭

Олечка💌💌💌
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокоиться 😑Хотя , как успокоиться если 6лять ниче не меняется, и врядли оно поменяется . Но успокиться надо , и расслабиться , и только расслабившись начать смотреть на все заного,у некоторых после реального успокоения открывается реальная картина происходящего и они как будто до этого были слепые и теперь всё видят так оно есть , но такое не всем дано

донна Ослабелла
#2

Автор. если только выступатть сольно. Доказыватть свою правоту руководителю танцевального коллектива крайне сложно, почти невозможно. Но попробуйте добитться. чтобы ваас хотя бы сбоку первого ряда поставили. Однако, если естть хорошо танцующие девочки невысокие и любимые хореографом, то ваши шансы равны нулю.((

Гость
#3

Ну что делать если ты верста коломенская. Руководителю виднее.

Золотая Рыбка
#4

Попроси, чтобы меняли немного танец. Обычно так часто и делают. Вторая линия переходит на первую, затем снова утанцовывает назад. Чтобы все танцоры были видны.

донна Ослабелла
#5
Золотая Рыбка

Попроси, чтобы меняли немного танец. Обычно так часто и делают. Вторая линия переходит на первую, затем снова утанцовывает назад. Чтобы все танцоры были видны.

Так тоже делают, но чтобы обычно и часто, то не такого. Говорю, как человек, который в танцах больше 10 лет и у разных руководителей танцевальных коллективов побывавший. В основном во главе угла, чтобы танец эффектно смотрелся, а не чтобы все танцоры были видны.

Золотая Рыбка
#6
донна Ослабелла

Так тоже делают, но чтобы обычно и часто, то не такого. Говорю, как человек, который в танцах больше 10 лет и у разных руководителей танцевальных коллективов побывавший. В основном во главе угла, чтобы танец эффектно смотрелся, а не чтобы все танцоры были видны.

У нас так. В детском саду именно так поставили танец, именно потому, что родители делали замечания, что их ребёнка не видно.
И в хореографической школе родители тоже были недовольны, что их ребёнка не видно. Перестраиваются туда-сюда в нескольких танцах. Сначала чуть ниже ростом детки в первой линии стоят. Затем назад утанцовывают, а дети повыше строятся в первую линию, потанцуют и опять назад, во вторую линию, где их видно хуже.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: