Чересчур религиозная дочь
Светка Светило
Мудрость форума: Подростки
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Дочь подросток доводит628 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Что мама теперь обо мне подумает?1 884 ответа
- Брекеты1 868 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
все ваши деньги уйдут попам, жирным кутьехлёбам.
Мне кажется надо радоваться, что Ваша дочь не какой-нибудь там нефор, который готов послать своих родителей на 3 буквы
Да и что значит «не хочу, чтобы она всю жизнь верила в это чушь». Думаю, она сама решит во что верить, а во что нет. Не Вам же проживать ее жизнь.
Да и что значит «не хочу, чтобы она всю жизнь верила в это чушь». Думаю, она сама решит во что верить, а во что нет. Не Вам же проживать ее жизнь.
Гость
15 лет возраст духовного поиска, вы должны быть опорой и поддержкой для неё, только следите чтобы она смотрела не кринж-контент с Андреем Ткачевым, а нормальных священнослужителей пропоедующих добро, помощь ближним и.т.д, например Алексей Уминский, монах Андроник
Оставьте ребенка в покое, сама разберется, значит вы не смогли ей дать любовь и заботу, она ищет кто позаботиться о ней и это ей нравится.
Так расскажите ей, что это чушь. Пусть получше узнает, сколько существует разных религий, из чего можно сделать вывод, что попы тупо рубят бабло на лохах. Если хочет верить, то лучше во что-то более нормальное и бесплатное, например в духов. А из христианства лучше выбрать конфессию, где нет дискриминации по половому и гендерному признакам!
PS я не атеист, но РПЦ на дух не переношу из-за дискриминации по половому признаку и непризнания однополых пар.
PS я не атеист, но РПЦ на дух не переношу из-за дискриминации по половому признаку и непризнания однополых пар.
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?9 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Весь день книжки читает, раньше веселая, открытая стала замкнутой, скромнее (чересчур, кроме длинных юбок ничего не надевает). Ходит в церковь каждые пару дней. Что делать? Как переубедить? Не хочу чтобы она всю жизнь провела веря в эту чушь. дочери 15