Гость
Статьи
Френдзона. Что вы …

Френдзона. Что вы думаете? Стоит ли говорить?

Мне 18. Есть одноклассница, которая мне давно нравится. Общаемся почти год — переписки, шутки, видео, гуляли, даже были тактильные моменты, когда выпивали. Обнимались, держались за руки, щекотала, смеялась. На утро — “ничего не помню”.

С её стороны флирта почти нет, но и отталкивания тоже нет. Иногда тепло, иногда холодно. Недавно узнал от её близкой подруги:

“Он очень хороший, но только друг.”

Вот и сижу теперь. С одной стороны — страшно признаться. Не из-за отказа, а из-за того, что будет потом. Потеря контакта, неловкость. С другой — сидеть в френдзоне и ничего не делать — ещё хуже.

На выпускном, возможно, увижу её в последний раз. Думаю подойти и просто сказать:

“Ты мне нравишься. Я не прошу ничего, просто хотел, чтобы ты знала.”

Не знаю, что хуже — тишина или ясный отказ. Но, возможно, правда хоть немного освободит.

Что вы думаете? Стоит ли говорить?
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1
ты как баба
Гость
#2
>“Ты мне нравишься. Я не прошу ничего, просто хотел, чтобы ты знала.”

Ты сразу покажешь себя тюфяком. Неуверенные мужчины отталкивают. Женщины любят уверенных в себе.

Просто скажи 'Ты мне нравишься '. Лучше не на выпускном, чтобы не портить праздник. Будет неловко перед родителями и учителями, если она заплачет или будет драма. Ты тоже можешь сильно расстроиться. Скажи после. Можешь даже просто написать в телеграмме и всё. Мол давно хотел сказать, что ты мне нравишься. И всё, жди ответа.
Гость
#3
Она тебя во френдзону определила, смысл какой в признаниях? Надо искать другую.
#4
Она давно поняла, что тебе нравится, но ближе подпускать не собирается. От твоих признаний толку не будет. По сути ты ей скажешь: "Ты не против, если я на скамеечке запасных тебя подожду?".
Гость
#6
Тебе только присунуть надо.
_
Так что трочи в кулачок и пасть на девушек не разевай, лет до 30-35, пока мужчиной не станешь.
В чем же ты собрался признаваться? что хочешь попользовать ее, пока она молода? застолбить, сношать?
Серьезных намерений у тебя нет. И это предсказуемо и НОРМАЛЬНО для твоего возраста. Тебе не нужна девушка или женщина. Ты еще не дорос. Ты просто озабоченный на данный момент.
Гость
#7
Я думаю вы девушка. Которая не знает что такое френдзона. Тупая кура🐔.
#9
Игорек
ты как баба
а совет то будет дружище
Форум: Подростки
Всего: 58 476 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы