Как укрепить отношения с любимой девушкой?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Сын не просил его рожать!640 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Дочь подросток доводит620 ответов
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет237 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
тебя ждёт спецавантюра и груз 200, а она получит гробовые, и будет жить припеваючи.
Гость
Подарки нужно, но только ни такие, которые её могут обидеть. Я один раз подарил девушке позолоченное кольцо, так через пару недель позолота облезла. Девушка все равно стала моей женой, но я думаю, осадчик то остался. Подарки - либо чисто символические (цветы, шоколадки), либо настоящие из ювелирного. И не врать ей. Открыто говори насколько она дорога и что ты с опаской смотришь на возможную разлуку из-за армии.
Лучше сделайте что нибудь своими руками. Например букет цветов из бумаги что в тик токе был популярен. Думаю ей очень понравится! Когда в армии будете, старайтесь писать ей как можно чаще, встречаться иногда. Если отношения крепкие, разлука только поможет понять что вы любите друг друга)
Форум: Подростки
Всего: 58 770 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- У меня нет парняНет ответов
- Я неудачницаНет ответов
- Как принять себя ?3 ответа
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дочь не бреет зону бикини18 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Дочь не бреет зону бикини18 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я парень, мне 17. Недавно я начал встречаться с бывшей одноклассницей. Она нереально красивая и умная, а ещё она дева)
Дело в том, что я к ней подкатывал ещё с 7 класса, дарил ей подарки, но она тогда просто всем отказывала, была довольно скромной. Так я добивался её до 9 класса, затем я перешёл в 10, а она ушла в колледж. Я не мог спокойно спать, ведь я очень переживал, как она там, добралась ли до дома, никто ли её не обижает. Сейчас я в 11 классе, перед новым годом мы с ней встретились на улице, пообщались, я еле-еле от неё узнал, что в колледже один парень делает ей разные гадости за то, что она ему отказала. Я решил заступиться, сказал этому парню пару ласковых слов. Потом она мне предложила съездить погулять по центру города, я согласился. И вот, в красивом месте, случилось, то, чего я не ожидал, наши губы сомкнулись в нежном, таком сладком поцелуе. Мы признались друг другу в чувствах. Но она уточнила, что у неё никогда не было отношений и то, что она совсем не понимает как это. В общем, мы начали встречаться. У нас начался конфетно-букетный период, целовалась она плохо, но это были мои самые лучшие поцелуи, ведь они были наполнены теплом моей любимой девушки. До сих пор у меня начинает чаще биться сердце, когда понимаю, что мы теперь вместе. Она очень умная, любит учиться и занимается сама дополнительно и, глядя на неё, я решил заниматься вместе с ней, чтобы проводить больше времени вместе. А ещё она очень вкусно готовит)
Я мечтаю, чтобы мы поженились, когда нам исполнится 18. Да, возможно, вы подумаете, что я слишком наивен, но я ежесекундно представляю тот момент, когда мы станем мужем и женой. Поэтому хочу спросить совет у более опытных людей, как нам укрепить наши отношения? Может быть, подарить ей что-то памятное? И ещё, возможно (но не точно), через год я уйду в армию, поэтому подскажите, как подготовить к этому событию мою девушку? Я искренне хочу создать с ней крепкую семью и родить с ней замечательных деток
Всем мира, здоровья, добра и отличного настроения!
Заранее всем огромное спасибо!!!