Гость
Статьи
Неоднозначное прошлое …

Неоднозначное прошлое любимой девушки - как относиться к этому?

У меня ситуация такая, познакомился с девушкой, общался с ней о её прошлом, и узнал некоторые подробности, которые, на мой взгляд, скажем так, неоднозначные.
Я всегда расспрашиваю своих бывших на такие темы, хочу понять, есть ли что-то такое, что на мой взгляд, было бы не приемлемо. Я считаю, лучше это знать, чем не знать и выработать к этому какое-то отношение, какую-то позицию.
Мне кажется, если человек позволял что-то себе, значит он должен позволить тоже самое своему партнёру. Естественно, мне такого она никогда не позволит, потому что у неё это было до меня, а у меня, в таком случае, это будет во время наших отношений. Казалось бы логично, но...
В общем, получилось так, что она состояла в любовных отношениях (она была свободна, а её любовник был женат) с мужчиной, с которым она летала в Бразилию, Кубу, Таиланд. В общем неплохо так отжигали. Не могу заподозрить её, что она ведётся на деньги, иначе со мной бы не была, но с любовником, ей, так сказать, повезло, мир посмотрела. Есть ещё ряд подробностей, что это всё произошло на фоне предшествующих неудачных отношений, предательстве бывшего и тп.
Вот что это, что это за чувство у меня внутри, просто зависть?
Я думаю зависть есть, я бы тоже в 45 лет хотел бы себе юную, сногсшибательную любовницу. А она просто нечто, и по форме и по характеру.
Мне сейчас 30, ей 23.
Можно думать о том, что это же всё было до меня, я тоже до неё мог возить любовниц по бразилиям и кубам, кто мне виноват, что я этого не делал. Но мне не 45, я молод и мои бывшие молоды и красивы, скажем так, в этом никогда не было необходимости. А вот в 45 лет у меня этого не будет, супруге будет 38, конечно, я буду её любить, и в 58, но, извините дамы, мужчине хочется, и вы понимаете чего. И почему я в 45 не должен заводить себе юную любовницу, чтобы покутить с ней, хотя бы на Чёрном море? У меня ведь, как и у него есть желание и интерес. Его интерес она поддержала, а что с моим интересом в таком случае... #отношения #прошлое

Аноним
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет Вас не совсем понятно ..
Вы уже сейчас програмируете себя на "свободное " поведение в 45 ?
Причем из зависти ?
А поведение девушки -жены как оправдание ?
Очень странная позиция для молодого человека (вашего возраста )

Гость
#2

Вам всего 30 и уже такие пиздострадания…не стыдно быть таким нытиком?

Гость
#3

Автор, а вы вообще были заграницей?
И на черном море?

#4

Ты только познакомился с ней, а уже мысленно на 15 лет вперёд смотришь?! С тобой все окей? Ты точно мужчина, а не баба?))) Так только они делают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Позавидовал трем странам?! Ну тогда лучше завидуй мне, я в 21 страна была. И мне очень далеко до 45 лет 😄😄😄

Гость
#5

автор, это можно было написать намного короче: "сомневаюсь, что потяну девчонку, брошенным быть не хочу". Найдите себе ровесницу, которая дальше своего поселка не выезжала, будет вам счастье

Аноним
#6
Гость

Вам всего 30 и уже такие пиздострадания…не стыдно быть таким нытиком?

Стыдно, конечно, по этому и пишу анонимно

Аноним
#7
Гость

Автор, а вы вообще были заграницей?
И на черном море?

И на Карибском был и на Чёрном был)

Гость
#8
Аноним

И на Карибском был и на Чёрном был)

Странно, а акцент в своей теме делаете на то, что ваша девушка путешествовала. Как будто с ней пипирками мереятесь. 😁

Аноним
#9
Roshen

Ты только познакомился с ней, а уже мысленно на 15 лет вперёд смотришь?! С тобой все окей? Ты точно мужчина, а не баба?))) Так только они делают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Позавидовал трем странам?! Ну тогда лучше завидуй мне, я в 21 страна была. И мне очень далеко до 45 лет 😄😄😄

Если бы я знал, тут бы вопросов не задавал ;)

Гость
#10
Аноним

Если бы я знал, тут бы вопросов не задавал ;)

Женская какая-то у Вас энергетика .
И подходцы -"бабские" и загоны .
Нет в Вас "самца"

Гость
#11

Автор, успокойтесь, не доживете вы до 45-ти лет и проблем с юными любовницами. А если вдруг и доживете, проблемы будут совсем другие. Такими темпами, как дела идут сейчас - пандемия - спецоперация - третья мировая - ядерная война - всеобщий голод и черт знает что еще, если мы все протянем еще хотя бы 2-3 года, это уже будет чудо.

Аноним
#12
Гость

Странно, а акцент в своей теме делаете на то, что ваша девушка путешествовала. Как будто с ней пипирками мереятесь. 😁

В целом да. Она получала эмоции с любовником, кайфовала, радовалась жизни.
Вот почему я не могу поступить через 15 лет как он ? Оставить её с детьми дома, найти малолетку и улететь с ней на Кубу. Вспомнить молодость и покайфовать. Поступить так же, как он поступил. Она ведь поддержала его

Гость
#13
Аноним

В целом да. Она получала эмоции с любовником, кайфовала, радовалась жизни.
Вот почему я не могу поступить через 15 лет как он ? Оставить её с детьми дома, найти малолетку и улететь с ней на Кубу. Вспомнить молодость и покайфовать. Поступить так же, как он поступил. Она ведь поддержала его

Вы были на морях, что вы там делали?
Разве не кайфовали?
Вы проводником в поезде работали? Только они видят море из окон поезда, и на станциях изредка купаются.

Гость
#14
Аноним

В целом да. Она получала эмоции с любовником, кайфовала, радовалась жизни.
Вот почему я не могу поступить через 15 лет как он ? Оставить её с детьми дома, найти малолетку и улететь с ней на Кубу. Вспомнить молодость и покайфовать. Поступить так же, как он поступил. Она ведь поддержала его

Опять "бухгалтерский " расчет ?
От Вас тема была про "многоженство " ?
И "новую ячейку общества " ?
Очень похоже)))

Аноним
#15
Гость

Опять "бухгалтерский " расчет ?
От Вас тема была про "многоженство " ?
И "новую ячейку общества " ?
Очень похоже)))

Не понимаю о чём вы

Гость
#16

Странные у Вас темы ..
Много воды ,много деталей ..
Но ищите что-то другое .
Такое впечатление ,что Цель этитх постов Вообще другая .
Ну ,ищите .
А может быть это вариант :" черную кошку в черной комнате ?" (А ее там нет )
Дуркование какое-то .

Гость
#17
Аноним

Стыдно, конечно, по этому и пишу анонимно

У вас большая проблема с самооценкой и восприятием других людей. Как только ваша девушка это узнаёт, она вас сольёт. И правильно сделает. Если вам стыдно, меняйте что то в себе. Это ужасно что вы пишете…чесслово

Аноним
#18
Гость

Странные у Вас темы ..
Много воды ,много деталей ..
Но ищите что-то другое .
Такое впечатление ,что Цель этитх постов Вообще другая .
Ну ,ищите .
А может быть это вариант :" черную кошку в черной комнате ?" (А ее там нет )
Дуркование какое-то .

Возможно Вы правы, нашёл себе проблему на пустом месте

Гость
#19

Чтобы кутить с мужчиной с такой разницей в возрасте нужно машину и квартиру ей купить,а не дешевую поездку на черное море))Кто тебя за почти бесплатно спать будет))

Аноним
#20
Гость

У вас большая проблема с самооценкой и восприятием других людей. Как только ваша девушка это узнаёт, она вас сольёт. И правильно сделает. Если вам стыдно, меняйте что то в себе. Это ужасно что вы пишете…чесслово

А можно уточнить: быть любовницей это не ужасно? Это нормально?

Гость
#21

У вас 7 лет разница это тоже большая разница, вы не ровесники.
Так что ты должен и на моря ее возить и содержать полностью

Гость
#22
Аноним

А можно уточнить: быть любовницей это не ужасно? Это нормально?

Нормально,главное чтобы не бесплатно ,а за большую выгоду.Машину,квартиру чтобы он ей купил. Еслиитолько за поездку на море...то она продешивала и спала почти за бесплатно

Аноним
#23
Гость

Нормально,главное чтобы не бесплатно ,а за большую выгоду.Машину,квартиру чтобы он ей купил. Еслиитолько за поездку на море...то она продешивала и спала почти за бесплатно

Это неадекватный ответ. Я почти поверил что проблема во мне, но это сообщение меня переубедило

Гость
#24
Аноним

В целом да. Она получала эмоции с любовником, кайфовала, радовалась жизни.
Вот почему я не могу поступить через 15 лет как он ? Оставить её с детьми дома, найти малолетку и улететь с ней на Кубу. Вспомнить молодость и покайфовать. Поступить так же, как он поступил. Она ведь поддержала его

Она не эмоции получала со старым любовником , а отрабатывала аналом поездки на дешевое черное море.

Николай.
#25

Я мало что понял, но вот мне интересно уточнить. А зачем вам нужна такая потасканная девушка? Ладно если как любовница, но как жена, не годится. Да и вы то муж не важный, ещё не женились а уже о молодых думаете. Кстати с них толку ни какого, потрахаетесь а поговорить то и не о чем. (везите на Карибы женщину в районе 30.)

Гость
#26
Аноним

Это неадекватный ответ. Я почти поверил что проблема во мне, но это сообщение меня переубедило

Ничего неадекватного в моем ответе нет.Говорю как есть

Николай.
#27
Roshen

Ты только познакомился с ней, а уже мысленно на 15 лет вперёд смотришь?! С тобой все окей? Ты точно мужчина, а не баба?))) Так только они делают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Позавидовал трем странам?! Ну тогда лучше завидуй мне, я в 21 страна была. И мне очень далеко до 45 лет 😄😄😄

И что? Так ни где и не приняли. (это я завидую)

Гость
#28

Кошмар, неужели бывают такие закомплексованные люди??а я бы, а она бы, а было бы, тьфу.

Гость
#29

Мне противны мужчины даже на 5 лет меня старше кажутся старперами ,а тут разница 23 и 45 ,Фу) Просто) Это надо за квартиру и машину спать ,чтобы вытерпеть такого деда

Гость
#30
Аноним

А можно уточнить: быть любовницей это не ужасно? Это нормально?

Вы сначала ответьте на вопрос :
Почему и зачем их заводят ? )

#31

Мужик, ситуации неравнозначны. Если б она в браке с тобой, будучи в возрасте 45 лет летала на Кубу с молодым любовником, твои рассуждения были бы верны. А так нет.

Аноним
#32
Николай.

Я мало что понял, но вот мне интересно уточнить. А зачем вам нужна такая потасканная девушка? Ладно если как любовница, но как жена, не годится. Да и вы то муж не важный, ещё не женились а уже о молодых думаете. Кстати с них толку ни какого, потрахаетесь а поговорить то и не о чем. (везите на Карибы женщину в районе 30.)

Потому что влюбился, вот и получается дилемма.
Поймите правильно, хотеть, я считаю - мужчины все хотят, но хотеть не значит делать. Я понимаю, как ей было бы больно от такого. Потому то и ей не нужно было бы совершать такого. Такого - чего хотят многие мужчины, но от чего вынуждены отказываться, чтобы не обидеть своих супруг.

Гость
#33
Николай.

Я мало что понял, но вот мне интересно уточнить. А зачем вам нужна такая потасканная девушка? Ладно если как любовница, но как жена, не годится. Да и вы то муж не важный, ещё не женились а уже о молодых думаете. Кстати с них толку ни какого, потрахаетесь а поговорить то и не о чем. (везите на Карибы женщину в районе 30.)

Коль, ему комрады сказали что только лохи с ровесницами, а крутые пацаны с молодыми хоть и гулящими.

#34
Аноним

Если бы я знал, тут бы вопросов не задавал ;)

Что знал бы? Все ли с тобой окей?)
Не окей. Это точно 😄
Ахинею понаписал какую-то
Нормальный мужчина не будет спрашивать про прошлое, а особенно вот такой вот бред с кем и куда ездила.
Вы про ее оценку в 3 четверти 7 класса по литературе не забыли спросить ? Тоже важная инфа )))))

#35
Аноним

В целом да. Она получала эмоции с любовником, кайфовала, радовалась жизни.
Вот почему я не могу поступить через 15 лет как он ? Оставить её с детьми дома, найти малолетку и улететь с ней на Кубу. Вспомнить молодость и покайфовать. Поступить так же, как он поступил. Она ведь поддержала его

Кого блеаааать ее???))))
У вас уже жена воображаемая )))))
Вы ж только познакомились !

Зачем думать о том, что может или не может быть спустя 5/10/15/20 лет ?) Какие в *** дети? 🤣🤣🤣🤣 С чего вы решили, что они у вас будут непременно?)))
У вас точно нет шизы или других расстройств? А то очень похоже.
Тревожно-невротическое что-то

#36
Николай.

И что? Так ни где и не приняли. (это я завидую)

А я ни к кому и не просилась) всегда с радостью домой возвращалась )
А это не повод для зависти) в наше время это доступно почти всем, не нужно быть миллионером)
На все свои путешествия я заработала сама. При том, что начинала, когда зп была тыс 45-50)

#37
Аноним

Потому что влюбился, вот и получается дилемма.
Поймите правильно, хотеть, я считаю - мужчины все хотят, но хотеть не значит делать. Я понимаю, как ей было бы больно от такого. Потому то и ей не нужно было бы совершать такого. Такого - чего хотят многие мужчины, но от чего вынуждены отказываться, чтобы не обидеть своих супруг.

Так она свободной девушкой была ! Вы здесь вообще каким боком, я не пойму?! 😄😄🙈🙈🙈

Гость
#38
Аноним

Потому что влюбился, вот и получается дилемма.
Поймите правильно, хотеть, я считаю - мужчины все хотят, но хотеть не значит делать. Я понимаю, как ей было бы больно от такого. Потому то и ей не нужно было бы совершать такого. Такого - чего хотят многие мужчины, но от чего вынуждены отказываться, чтобы не обидеть своих супруг.

Вобщем ,если утрировать ..
Есть машины новые - из салона .
Есть б/у .
Есть на прокат .
В поисках а/м каждый расчитывает на свои желания и бюджет .
Кто-то копит на мечту ,берет новенькую (холит ,лелеит ,обслуживает )
Кто-то с рук берет (но старается не очень подержанную ) .
Но бывает ,что Вот так : по скидке и с закрытыми глазами берут ту ,что побывала в аренде (не один год ) .-Ваш случай .
Люовница -это а/м в аренду .
Ее пользуют (на полную катушку ) за опредиленную плату и возвращают на место ..ВСЕ .
Хотите жениться -никаких проблем .
НО Вы всегда будете помнить и знать : кто она и откуда .
Возможно ,что это Вам нужно для осознания собсвенного превосходства . (Чтобы потом вот так вот гнобить и унижать ) повышая себе при этом самооценку .
"Я ж тебя из грязи достал !!" И право имею!!
Быаают такие отклонения ..
Это у ВАС с самооценкой проблема .
И на новенькую а/м нет у Вас сил и средств .

Аноним
#39
Roshen

Кого блеаааать ее???))))
У вас уже жена воображаемая )))))
Вы ж только познакомились !

Зачем думать о том, что может или не может быть спустя 5/10/15/20 лет ?) Какие в *** дети? 🤣🤣🤣🤣 С чего вы решили, что они у вас будут непременно?)))
У вас точно нет шизы или других расстройств? А то очень похоже.
Тревожно-невротическое что-то

Слушай, зачем так на оскорбления переходить-то. Я спокойно общаюсь, изливаю душу, а ты плюёшь. Да, может я не прав, может и, скорее всего, проблема во мне. Но проблема есть, как не крути. И внутри что-то болит

Аноним
#40
Гость

Вобщем ,если утрировать ..
Есть машины новые - из салона .
Есть б/у .
Есть на прокат .
В поисках а/м каждый расчитывает на свои желания и бюджет .
Кто-то копит на мечту ,берет новенькую (холит ,лелеит ,обслуживает )
Кто-то с рук берет (но старается не очень подержанную ) .
Но бывает ,что Вот так : по скидке и с закрытыми глазами берут ту ,что побывала в аренде (не один год ) .-Ваш случай .
Люовница -это а/м в аренду .
Ее пользуют (на полную катушку ) за опредиленную плату и возвращают на место ..ВСЕ .
Хотите жениться -никаких проблем .
НО Вы всегда будете помнить и знать : кто она и откуда .
Возможно ,что это Вам нужно для осознания собсвенного превосходства . (Чтобы потом вот так вот гнобить и унижать ) повышая себе при этом самооценку .
"Я ж тебя из грязи достал !!" И право имею!!
Быаают такие отклонения ..
Это у ВАС с самооценкой проблема .
И на новенькую а/м нет у Вас сил и средств .

тяжело, но...
так и есть

#41
Аноним

Слушай, зачем так на оскорбления переходить-то. Я спокойно общаюсь, изливаю душу, а ты плюёшь. Да, может я не прав, может и, скорее всего, проблема во мне. Но проблема есть, как не крути. И внутри что-то болит

Прошу прощения за несдержанность и прямоту )
Ваше право придумывать проблемы на ровном месте, там где их нет)
Может , это хобби такое у человека, что это я, действительно?)

Вы ж хотели что-то нарыть не то в ее прошлом - нашли. Сам придумал - сам обиделся, как говорится ) только это про женский пол так говорят )

Гость
#42
Аноним

тяжело, но...
так и есть

Ну ..
Теперь думайте .
До 45 лет вы из нее будете "веревки " вить .
В Вас проблема .
А ее прошлое -ее прошлое ,и использовать ЕЕ прошлое против нее ? (Зная об этом га момент "сделки " ) Это низко ..
Подсознательно Вы ее не любите ,но она для Вас как шанс -мести ..
До нехорошего может дойти .

Гость
#43
Гость

Вам всего 30 и уже такие пиздострадания…не стыдно быть таким нытиком?

🤣🤣🤣

Гость
#44
Аноним

тяжело, но...
так и есть

Вы на Карандышева похожи ..
Завидуете тем ,кто имеет деньги и власть .
Вам претит это "распутство и грязь "
Но готовы с "их стола обьедки есть" ..
Для мнимого реванша ..
Для осознания собственной значимости ..
И "телочка такая !!!" Жена ..
И я над ней власть имею .
Займитесь собой .

Аноним
#45
Гость

Ну ..
Теперь думайте .
До 45 лет вы из нее будете "веревки " вить .
В Вас проблема .
А ее прошлое -ее прошлое ,и использовать ЕЕ прошлое против нее ? (Зная об этом га момент "сделки " ) Это низко ..
Подсознательно Вы ее не любите ,но она для Вас как шанс -мести ..
До нехорошего может дойти .

Верёвки вить не получится, и прошлым попрекать тоже. Я не тиран всё таки, просто иногда хочется застрелиться. Иногда заходит мысль об этом и становится грустно. Чувствую свою несостоятельность как мужчина, и этот факт как добивка, ещё один гвоздь... на новенькую а/м нет ни сил, ни средств

Гость
#46
Аноним

Верёвки вить не получится, и прошлым попрекать тоже. Я не тиран всё таки, просто иногда хочется застрелиться. Иногда заходит мысль об этом и становится грустно. Чувствую свою несостоятельность как мужчина, и этот факт как добивка, ещё один гвоздь... на новенькую а/м нет ни сил, ни средств

Заметьте ..
Вы писали "застрелиться" а я одновременно про Карандышева .
Вы не тиран :" но даже кроткого человека можно довести до бешенства " .
Ищите любимую .
Не стремитесь неизвестно куда и не подражайте неизвестно кому ...ваше счастье в другом : Но надо себя найти .

Гость
#47

Какая-то каша написана....

#48
Аноним

Верёвки вить не получится, и прошлым попрекать тоже. Я не тиран всё таки, просто иногда хочется застрелиться. Иногда заходит мысль об этом и становится грустно. Чувствую свою несостоятельность как мужчина, и этот факт как добивка, ещё один гвоздь... на новенькую а/м нет ни сил, ни средств

Вы типа влюбились в девушку, при этом считаете ее вторым сортом?
Машиной в аренду ?
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Да не дай бог таких ухажеров !!!

Гость
#49
Аноним

А можно уточнить: быть любовницей это не ужасно? Это нормально?

Нормально все, что не противоречит уголовному кодексу.

Аноним
#50
Roshen

Вы типа влюбились в девушку, при этом считаете ее вторым сортом?
Машиной в аренду ?
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Да не дай бог таких ухажеров !!!

Если вы не поняли, то переведу: я не её считаю вторым сортом, а себя ничтожеством