Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина страдает о прошлом

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Он мне очень нравиться. Он успешный, красивый, внимательный, хорошо относиться ко мне и дочке. Все бы хорошо но в банке мёда ложка дёгтя. 2года назат он жил с женщиной. А она была эскорттницей. Её обеспечивать богатый мужчина и они вместе ездили по моря и жили припеваючи. Расстались они в общем страдал он страдал и как он говорит он встретил меня и я излечить его душу. Говорит что любит меня и счастлив со мной. Но периодически вспоминает о той девушке. Сегодня утром проснулся говорит плохо спал. И разоткровеничелся что видел в объявлениях что её квартира сдаётся ну вобщем ему больно когда он вспоминает о том времени. Я влюблена в него и у нас в целом все гармонично и хорошо. Но эти моменты заставляют меня сомневаться. Тем более что я собственица и ревнивица. Я также чувствую что он откровенно со мной и действительно любит меня. Что вы думаете об этом?

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что если она его первая любовь? Тогда вам остаётся либо принять это, либо расставаться. Подумайте о том если он с ней пересечется где-то и что случится потом. Уважайте себя и не любите мужчину чьё сердце уже занято другой.

#2

Подумай вот о чем: лучше страдать о прошлом, чем о настоящем или будущем.

Филимон
#3

Скоро тоже на эскорт тебя пустит..

#4

То есть, когда он с ней жил два года, её в это время обеспечивал какой-то другой мужчина?
А то что она к нему ходила, он не переживал? Посуду мыл в это время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: