Гость
Статьи
Что вы чувствуете к …

Что вы чувствуете к мужчине,в которого были влюблены безответно?

Вопрос девушкам и женщинам. Что вы сейчас чувствуете по отношению к мужчине,в которого были влюблены раньше безответно???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не чувствуем. Просто стабильно хорошее внутреннее отношение и все.

#2

ничего не чувствую

Гость
#3

Не было таких. Всегда влюблялась за хорошее отношение к себе.

Гость
#4

нежность (ну если никаких гадостей не успел мне сделать, конечно)

Гость
#5

Абсолютно ничего, отношение такое же ровное как и ко всем другим мужчинам. Если ничего негативного между нами не произошло.
Но в целом, такому человеку будет снова проще завоевать влюбленность, тк изначально понятно, что человек "в моем вкусе"

Тающая Зефирка
#6

Относительно первого особо ничего, может немного сожаление.
Со вторым я жила. Нежность, восторг, желание заботиться, ОЧЕНЬ МНОГО БОЛИ, постоянно сексуальное влечение. Хочется от него внимания или просто побыть рядом. Рассказать чем занимаешься, найти у него какое то утешение.

Гость
#7

Страх и ладно уж...

Гость
#8

В последний раз я безответно любила лет в 15. После этого я так не умею, я могу слегка влюбиться, но если ответки нет, я очень быстро остываю, не вырастает это во мне во что-то большее. Если ко мне плохо относятся, то тоже быстро вся "любовь" улетает.
К тому парню (мужчине уже) ничего не чувствую. Хотя первые лет пять, вроде влюбленности уже не было, но воспоминания о тех чувствах были очень теплые, все равно было желание доказать что ли, вот какая я классная. А потом как отшлепали, вообще пофиг. Воспоминания не несут уже в себе ту теплоту. Не интересно совершенно.

Гость
#9

Ничего.

Гость
#10

Плохо себя чувствовала зная, что он обнимает, целует другую.

Гость
#11

Абсолютно ничего.

Гость
#12
Гость

В последний раз я безответно любила лет в 15. После этого я так не умею, я могу слегка влюбиться, но если ответки нет, я очень быстро остываю, не вырастает это во мне во что-то большее. Если ко мне плохо относятся, то тоже быстро вся "любовь" улетает.
К тому парню (мужчине уже) ничего не чувствую. Хотя первые лет пять, вроде влюбленности уже не было, но воспоминания о тех чувствах были очень теплые, все равно было желание доказать что ли, вот какая я классная. А потом как отшлепали, вообще пофиг. Воспоминания не несут уже в себе ту теплоту. Не интересно совершенно.

Кто отшлепал?

Гость
#13

А как можно относиться к человеку, который не ответил взаимным чувством?никак.

Филимон
#14
Тающая Зефирка

Относительно первого особо ничего, может немного сожаление.
Со вторым я жила. Нежность, восторг, желание заботиться, ОЧЕНЬ МНОГО БОЛИ, постоянно сексуальное влечение. Хочется от него внимания или просто побыть рядом. Рассказать чем занимаешься, найти у него какое то утешение.

Боли? Это куда он тебя тыкал?

Тающая Зефирка
#15
Филимон

Боли? Это куда он тебя тыкал?

в сердце
прям членом достал

Гость
#16

Тоску и сожаление, что он не ответил. После сразу вышла замуж и сообщила ему. Не из любви, но и не из мести, просто семью хотела, отношения с мужем очень скоро стали формальными, соседскими. Спасалась флиртом на работе. А с тем человеком могла бы быть нормальная семья, дети и любовь. Но он не любил. Счастья в семье ему не желаю, есть уверенность, что должно быть адекватное возмездие. Мы с ним встречались несколько лет и уже во взрослом возрасте. Мне казалось, что любил. Ошиблась.

Гость
#17

Я очень долго ждала, потом не общались и я знала,что он был женат и развелся. Потом встретились и он оказался таким придурком, что я обрадовалась,что к нас ничего не вышло. Удалила его номер из телефона со спокойной совестью

Гость
#18
Гость

Я очень долго ждала, потом не общались и я знала,что он был женат и развелся. Потом встретились и он оказался таким придурком, что я обрадовалась,что к нас ничего не вышло. Удалила его номер из телефона со спокойной совестью

Как вы раньше его не разглядели? А придурком потому что вас отшил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: