Гость
Статьи
Как быстро вы начали …
Обсуждение закрыто

Как быстро вы начали новые отношения с мужчиной после прошлых, где вас бросили и вы страдали?

вот от меня ушел любимый человек. я очень страдала. прошло 3 месяца. начинаю просыпаться из этого ужаса. хотя, как я тут посмотрю, некоторые по 1,5 года страдают.
как быстро вы начали новые серьезные отношения после своего расставания не по вашей инициативе? мне сейчас очень не хватает ласки и заботы. есть один ухажер, но не хочу на него бросаться только потому что он оказался рядом. хотя мысли постоянно возвращаются к нему, но не понимаю почему. вроде и нет такого, чтобы он мне очень нравился. просто он хороший. но они все в начале хорошие...
вобщем вот...

Кокетка
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

7 месяцев

улыба
#2

нисколько не страдала, всегда первая бросаю и не довожу до того что бы бросили меня.

Левровод
#3

в августе бросили, в январе начались новые отношения

Fire
#4

Не оглядывайтесь на других, слушайте своё сердце.

стыдно ))
#5

2 дня ))страдала три недели, не отпускала а потом сама послала на все 4 стороны. и загуляла сразу. это после 4 х лет отношений. но через две недели меня вернули =( любят и любят и любят ))))

Anonymous
#6

все проходит как простуда, через две недели....и это правда

Anonymous
#7

через месяц! страдала больше. но новым отношениям это не помешало!

Реджина Ип
#8

Меня никогда никто не бросал, и я никогда не страдала. Старые отношения заканчиваю тогда, когда наклёвываются новые. Респект Улыбе.

Anonymous
#9

5 лет( и до сих пор не забыла... а он еще начал активно *атаковать* меня звонками, письмами, просьбами вернуться... хех... наверное так и сделаю) лучшего мужчины не существует...

Anonymous
#10

всегда бросаю первая и стараюсь иметь хотя бы двоих

tolstaja nemka
#11

ровно 2 недели! при чем совсем неожиданно для меня самой. 3 года назад, прямо в мой 30. ДР бросил меня 1 мужик, в кот. я сильно влюблена была. как я страдала, рыдала так, что слез не хватало... потом как-от разговорилась с одним челом в сети и ровно через 2 недели после моего ДР встретилась с ним. он в меня сразу влюбился, окружил вниманием, я забыла того и - вуаля - 2 месяца назад мы поженились:)

Anonymous
#12

Через 5 лет.

РАЗМАЗНЯ!
#13

У меня двушка (2 месяца) идет, меня бросили, а я все ревуууууууууу и ждуууууууу и надеюсьььь...Я размазня!!!

Катя
#14

Страдала около года, бросил жених за неделю до свадьбы, была беременной, пришлось делать аборт(мать настояла, что не надо портить себе жизнь из-за ребенка и что помогать мне его содержать никто не будет, вообщем насильно отволокла). Я перевелась в другой институт на вечерний, пошла работать, начала сдавать разницу в экзаменах, постепенно отошла и через год влюбилась.

Angi
#15

хм, ну если хочется себя пожалеть и пострадать, то можно долго этим заниматься :) А я вот себя жалеть не хочу и не люблю заниматься вселенским страданием. Поэтому ну максимум месяца 3 после расставания уходит на появление нового романа :) Надо взять себя в руки и как на прошедший этап смотреть на то, что было :)
Бросили, даже прям таки кинули :) меня месяц назад и я уже вовсю ищу новый роман :) И уж поверьте, не потому, что бывшего не любила, а именно потому, что не хочу кукситься и страдать :)

Anonymous
#16

Через полгода-до этого на мужчин смотреть не могла-на том гаде свет клином сошелся.

АленА
#17

я страдала два года после развода...Но поняла, только теперь, что это потому, что "не отпустила".
Если отпустишь и простишь, то гараздо быстрее проходит все...
Удачи.

Anonymous
#18

а вот нефига ждать, пока он вас бросит, а потом сидеть и страдать. Если видите, что отношения идут к концу - начинайте искать следующего, а не дожидайтесь благородных страданий на годы-месяцы.

Anonymous
#19

Я после первого раза года два отходила (правда мне это не помешало завести сразу новые отношения, типа клин-клином вышибают, но не сработало). Зато потом пришло озарение - не стоит это даже испорченного настроения на вечер. Теперь чуть что - хороший фильм, пару дней отдыха и новый мачо.

Anonymous
#20

с новЫм

Anonymous
#21

ой, девочки, а где вы находите мужиков то? я даже незнаю где их брать, на работе их нет, в метро где нибудь чтоли? Я уже закончила вуз

tolstaja nemka
#22

ну в метро не надо. все же как минимум машина должна у мужика быть:) а так я вот в инете их находила. только надо не забывать и в реал выходить, а то некоторые так увлекуться виртуальным миром, что их потом оттуда не вытащить

Дымка
#23

Уже как два с лишним года

это я)
#24

еще с мужем не развелись. а я уже вполне готова к новым отношениям и даже кандидат есть))) но после того как узнала. что муж изменяет. и что нам с ним долго не прожить, думала долго буду страдать, но через месяц начала влюбляться в другого))) теперь осталось развестись и наслаждаться свободой!

Троллиха
#25

За 3 дня за 3 часа 8 слез наплакала я)))

Anonymous
#26

17, охренеть, муж ТРЕТИЙ ПО СЧЕТУ. ППц, куда мир катится

Алёна
#27

ну обычно 1 месяц длятся сильные переживания, потом все претупляется и становится легче жить. Хотя у всех по разному бывает, главное не зацикливатся, у кого затягивается больше чем на пол года, то это зацикленные люди. Время лечит все - сколько понадобится вам никто не скажет.

LU
#28

встречаться с другим -дружески,флиртовать ,но без поцелуев и секса стала через 2 месяца ПОСЛЕ.А вот роман завела через 5 месяцев.

Сонечка
#29

Дурочка вы, аноним 61444829. Дурное к вам и вернется. Надо уметь прощать. Вас, насколько я поняла, лишили девственности, но не изнасиловали.

Anonymous
#30

Новые отношения начала через пару лет, но его забыть до сих пор не могу (хотя прошло больше 8 лет).

Anonymous
#31

Третий год не могу в себя пидти.Не подпускаю к себе никого.Веры нет больше никому.

Барышня_Кисейная
#32

бросили, страдала месяца 3 серьезно, потом еще месяца 2 вспомигала - охала... встречаться начала через год.

Anonymous
#33

ровно 2 месяца))))))) и сразу начались новые отношения....хотя немного жалею, надо было подольше отгулять!))

Цыц,малявки!
#34

пару недель,просто если уж расстались,то нет смысла себя мучать и страдать

Когда-то брошенная
#35

Я не могла начать отношения два года после того как меня бросили. Сейчас уже треттий год встречаюсь и живу с парнем! )

Барышня_Кисейная
#36

14)) двоих можно именно ИМЕТЬ..значит, ничего серьезного ни с одним из них..

Anonymous
#37

16 я именно так и считаю иначе сказала бы по другому, хотя один из них третий по счету муж

Добрюка
#38

Через 2 месяца

Anonymous
#39

после развода на след. день познакомилась с новм МЧ

Кокетка
#40

а кого так было, что когда вы начали новые отношения, старый кавалер пришел извиняться и просить вас вернуться? нет, я уже не жду своего бывшего, просто интересно. и как вы себя вели?

tolstaja nemka
#41

29 у меня не то чтобы пришел и просился, но стал через пару месяцев после разлуки письма писать какие-то двусмысленные и наговаривать мне на моего нового. хотя они и не знакомы, но он меня от него отговаривал. даже когда я замуж собралась, сперва поздравил, а потом, перед самой свадьбой стал писать, типа нет ли у тебя сомнений и т.д... бред, особенно, если учесть,что у него к тому времени уже подруга была постоянная и к тому же от него беременная . вот и пойми мужиков..

Anonymous
#42

я люблю своего бывшего вот уже 12 лет, чувства не проходят и никем не сменяются...

Eiva
#43

Я дoлгo otхoдилa, гoд-пoлtoрa.

Алиска
#44

Неделю!

Scorpionsha
#45

Я никогда не страдаю, главное -новый классный мужик - и нет страданий!
Клин - клином вышибать!

Anonymous
#46

5 лет отходиля после того как меня лишили девственности и постебавшись кинули.Желаю его дочери чтобы ее кто нибудь изнасиловал в подворотне

Боевая Стрекоза
#47

Два года. Но он мне очень мешает своими попытками вернуться.

Алёна
#48

А я вообще так сильно его любила... лишилась с ним девственности,потом он уехалв другой город и уже через месяц я переспала с другим,через три месяца еще с одним.Сплю с ними ради секса,но понимаю что до сих пор люблю его.

Мушка
#49

Бросил, страдала 3 месяца, не верила вообще, что смогу его забыть. Через 3 месяца начала новые отношения, изредка вспоминала бывшего. Стал совсем не нужен. Бывший явился через через 5 месяцев и стал выспрашивать - не появился ли кто новый у меня? Я сказала, что видеть его не хочу и он мне не нужен. Стал умолять,чтобы приняла его обратно. А мне предатель не нужен. Живу с новым САМЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ.

Алина
#50

Через год. Думала, никогда не забуду и не найду больше ТАКОГО, как он(кстати, он первым был). Но через год встретила своего любимого МЧ, и о бывшем изредка вспоминаю с отвращением. Он пытался вернуться где-то месяцев через пять, да и до сих пор пытается возобновить общение, только вот тщетно. Да уж, любовь сильно глаза застилает, что и говорить.