Гость
Статьи
Как быстро вы начали …
Обсуждение закрыто

Как быстро вы начали новые отношения с мужчиной после прошлых, где вас бросили и вы страдали?

вот от меня ушел любимый человек. я очень страдала. прошло 3 месяца. начинаю просыпаться из этого ужаса. хотя, как я тут посмотрю, некоторые по 1,5 года страдают.
как быстро вы начали новые серьезные отношения после своего расставания не по вашей инициативе? мне сейчас очень не хватает ласки и заботы. есть один ухажер, но не хочу на него бросаться только потому что он оказался рядом. хотя мысли постоянно возвращаются к нему, но не понимаю почему. вроде и нет такого, чтобы он мне очень нравился. просто он хороший. но они все в начале хорошие...
вобщем вот...

Кокетка
52 ответа
Последний — 05 марта 2008, 14:50 Перейти
1.
Anonymous

7 месяцев

2.
улыба

нисколько не страдала, всегда первая бросаю и не довожу до того что бы бросили меня.

3.
Левровод

в августе бросили, в январе начались новые отношения

4.
Fire

Не оглядывайтесь на других, слушайте своё сердце.

5.
стыдно ))

2 дня ))страдала три недели, не отпускала а потом сама послала на все 4 стороны. и загуляла сразу. это после 4 х лет отношений. но через две недели меня вернули =( любят и любят и любят ))))

6.
Anonymous

все проходит как простуда, через две недели....и это правда

7.
Anonymous

через месяц! страдала больше. но новым отношениям это не помешало!

8.
Реджина Ип

Меня никогда никто не бросал, и я никогда не страдала. Старые отношения заканчиваю тогда, когда наклёвываются новые. Респект Улыбе.

9.
Anonymous

5 лет( и до сих пор не забыла... а он еще начал активно *атаковать* меня звонками, письмами, просьбами вернуться... хех... наверное так и сделаю) лучшего мужчины не существует...

10.
Anonymous

всегда бросаю первая и стараюсь иметь хотя бы двоих

11.
tolstaja nemka

ровно 2 недели! при чем совсем неожиданно для меня самой. 3 года назад, прямо в мой 30. ДР бросил меня 1 мужик, в кот. я сильно влюблена была. как я страдала, рыдала так, что слез не хватало... потом как-от разговорилась с одним челом в сети и ровно через 2 недели после моего ДР встретилась с ним. он в меня сразу влюбился, окружил вниманием, я забыла того и - вуаля - 2 месяца назад мы поженились:)

12.
Anonymous

Через 5 лет.

13.
РАЗМАЗНЯ!

У меня двушка (2 месяца) идет, меня бросили, а я все ревуууууууууу и ждуууууууу и надеюсьььь...Я размазня!!!

14.
Катя

Страдала около года, бросил жених за неделю до свадьбы, была беременной, пришлось делать аборт(мать настояла, что не надо портить себе жизнь из-за ребенка и что помогать мне его содержать никто не будет, вообщем насильно отволокла). Я перевелась в другой институт на вечерний, пошла работать, начала сдавать разницу в экзаменах, постепенно отошла и через год влюбилась.

15.
Angi

хм, ну если хочется себя пожалеть и пострадать, то можно долго этим заниматься :) А я вот себя жалеть не хочу и не люблю заниматься вселенским страданием. Поэтому ну максимум месяца 3 после расставания уходит на появление нового романа :) Надо взять себя в руки и как на прошедший этап смотреть на то, что было :)
Бросили, даже прям таки кинули :) меня месяц назад и я уже вовсю ищу новый роман :) И уж поверьте, не потому, что бывшего не любила, а именно потому, что не хочу кукситься и страдать :)

16.
Anonymous

Через полгода-до этого на мужчин смотреть не могла-на том гаде свет клином сошелся.

17.
АленА

я страдала два года после развода...Но поняла, только теперь, что это потому, что "не отпустила".
Если отпустишь и простишь, то гараздо быстрее проходит все...
Удачи.

18.
Anonymous

а вот нефига ждать, пока он вас бросит, а потом сидеть и страдать. Если видите, что отношения идут к концу - начинайте искать следующего, а не дожидайтесь благородных страданий на годы-месяцы.

19.
Anonymous

Я после первого раза года два отходила (правда мне это не помешало завести сразу новые отношения, типа клин-клином вышибают, но не сработало). Зато потом пришло озарение - не стоит это даже испорченного настроения на вечер. Теперь чуть что - хороший фильм, пару дней отдыха и новый мачо.

20.
Anonymous

с новЫм

21.
Anonymous

ой, девочки, а где вы находите мужиков то? я даже незнаю где их брать, на работе их нет, в метро где нибудь чтоли? Я уже закончила вуз

22.
tolstaja nemka

ну в метро не надо. все же как минимум машина должна у мужика быть:) а так я вот в инете их находила. только надо не забывать и в реал выходить, а то некоторые так увлекуться виртуальным миром, что их потом оттуда не вытащить

23.
Дымка

Уже как два с лишним года

24.
это я)

еще с мужем не развелись. а я уже вполне готова к новым отношениям и даже кандидат есть))) но после того как узнала. что муж изменяет. и что нам с ним долго не прожить, думала долго буду страдать, но через месяц начала влюбляться в другого))) теперь осталось развестись и наслаждаться свободой!

25.
Троллиха

За 3 дня за 3 часа 8 слез наплакала я)))

26.
Anonymous

17, охренеть, муж ТРЕТИЙ ПО СЧЕТУ. ППц, куда мир катится

27.
Алёна

ну обычно 1 месяц длятся сильные переживания, потом все претупляется и становится легче жить. Хотя у всех по разному бывает, главное не зацикливатся, у кого затягивается больше чем на пол года, то это зацикленные люди. Время лечит все - сколько понадобится вам никто не скажет.

28.
LU

встречаться с другим -дружески,флиртовать ,но без поцелуев и секса стала через 2 месяца ПОСЛЕ.А вот роман завела через 5 месяцев.

29.
Сонечка

Дурочка вы, аноним 61444829. Дурное к вам и вернется. Надо уметь прощать. Вас, насколько я поняла, лишили девственности, но не изнасиловали.

30.
Anonymous

Новые отношения начала через пару лет, но его забыть до сих пор не могу (хотя прошло больше 8 лет).

31.
Anonymous

Третий год не могу в себя пидти.Не подпускаю к себе никого.Веры нет больше никому.

32.
Барышня_Кисейная

бросили, страдала месяца 3 серьезно, потом еще месяца 2 вспомигала - охала... встречаться начала через год.

33.
Anonymous

ровно 2 месяца))))))) и сразу начались новые отношения....хотя немного жалею, надо было подольше отгулять!))

34.
Цыц,малявки!

пару недель,просто если уж расстались,то нет смысла себя мучать и страдать

35.
Когда-то брошенная

Я не могла начать отношения два года после того как меня бросили. Сейчас уже треттий год встречаюсь и живу с парнем! )

36.
Барышня_Кисейная

14)) двоих можно именно ИМЕТЬ..значит, ничего серьезного ни с одним из них..

37.
Anonymous

16 я именно так и считаю иначе сказала бы по другому, хотя один из них третий по счету муж

38.
Добрюка

Через 2 месяца

39.
Anonymous

после развода на след. день познакомилась с новм МЧ

40.
Кокетка

а кого так было, что когда вы начали новые отношения, старый кавалер пришел извиняться и просить вас вернуться? нет, я уже не жду своего бывшего, просто интересно. и как вы себя вели?

41.
tolstaja nemka

29 у меня не то чтобы пришел и просился, но стал через пару месяцев после разлуки письма писать какие-то двусмысленные и наговаривать мне на моего нового. хотя они и не знакомы, но он меня от него отговаривал. даже когда я замуж собралась, сперва поздравил, а потом, перед самой свадьбой стал писать, типа нет ли у тебя сомнений и т.д... бред, особенно, если учесть,что у него к тому времени уже подруга была постоянная и к тому же от него беременная . вот и пойми мужиков..

42.
Anonymous

я люблю своего бывшего вот уже 12 лет, чувства не проходят и никем не сменяются...

43.
Eiva

Я дoлгo otхoдилa, гoд-пoлtoрa.

44.
Алиска

Неделю!

45.
Scorpionsha

Я никогда не страдаю, главное -новый классный мужик - и нет страданий!
Клин - клином вышибать!

46.
Anonymous

5 лет отходиля после того как меня лишили девственности и постебавшись кинули.Желаю его дочери чтобы ее кто нибудь изнасиловал в подворотне

47.
Боевая Стрекоза

Два года. Но он мне очень мешает своими попытками вернуться.

48.
Алёна

А я вообще так сильно его любила... лишилась с ним девственности,потом он уехалв другой город и уже через месяц я переспала с другим,через три месяца еще с одним.Сплю с ними ради секса,но понимаю что до сих пор люблю его.

49.
Мушка

Бросил, страдала 3 месяца, не верила вообще, что смогу его забыть. Через 3 месяца начала новые отношения, изредка вспоминала бывшего. Стал совсем не нужен. Бывший явился через через 5 месяцев и стал выспрашивать - не появился ли кто новый у меня? Я сказала, что видеть его не хочу и он мне не нужен. Стал умолять,чтобы приняла его обратно. А мне предатель не нужен. Живу с новым САМЫМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ.

50.
Алина

Через год. Думала, никогда не забуду и не найду больше ТАКОГО, как он(кстати, он первым был). Но через год встретила своего любимого МЧ, и о бывшем изредка вспоминаю с отвращением. Он пытался вернуться где-то месяцев через пять, да и до сих пор пытается возобновить общение, только вот тщетно. Да уж, любовь сильно глаза застилает, что и говорить.